Общество
Почему некоторые люди яро требуют к себе уважения, в то время как сами ничего не сделали чтобы их уважали?
Издержки воспитания - завышенная самооценка, непонимание элементарных жизненных позиций, необоснованная уверенность в своей исключительности.
Да тут половина таких. Вот я, например, вспоминаю Конфуция - будь счастлив, когда тебя бранит сущеглупый.
уважения не бывает на пустом месте
Джанибек Юлдашев
Так вот вопрос почему его требуют просто так?
Их богоизгнанная сущность требует такого.
Это характер такой.
Каждый требует к себе уважения, такова сущность людей, и не делают люди ничего, чтоб их уважали, но каждый заслуживает уважения…
Возможно, сказать, но трудно заметить, что не надо дел, слов и прочего, чтоб выражать уважение к человеку, вроде незаметным к нему милосердием, ведь не убивать людей направо и налево за маленькое не уважение к себе или кому-то, это порождает еще большее неуважение к жестокой персоне. Иисус сказал: Уважай врага своего, уважай рядом глупца, уважай презренных вокруг, ибо не грешен ты сам, и не имеешь права бросить в кого-нибудь камень, если ты не подлый и не бесчестный сам человек.
И соблюдая ко всем уважение, пусть даже и появившись, ни слова не говоря, ни дела не делая, заметно будет, как вас люди уважают и ждут, пусть даже это будет ещё одним воскрешением.
Джанибек Юлдашев
Я нихрена не понял но звучит умно
Болезнь звёздная... это так вроде называется))).... а по простому охуевшие просто)
Менталитет у этих людей такой: пусть я говно, но уважения достоин!
при чём здесь русские ???просто люди эгоисты