Общество

Почему некоторые несознательные люди требуют тут каких то доказательств у авторов вопросов и ответов

Как говорит один мой знакомый, очень уважаемый тут человек: "Доказывать не мой стиль, метать бисер не советовали"
Казалось бы на первый взгляд, требования обоснованные, Но, по моим наблюдениям, зачастую это уловка - на любую ссылку оппонент напишет, что это для него не авторитетный источник. Для этого и требуют, чтобы заболтать проблему.
Игорь Лысов
Лучший ответ
Хайли лайкли - вот и всё доказательство ! )
Tumen Erdyneev
Сидор, ты пошто козу бьёшь?!
Кристина Kisa
..Если я что то утверждаю.. то я не обязан предоставлять доказательства ..А вот если вы утверждаете обратное, опровергая меня То это вы должны доказательства предоставить ..." и " Никогда не спорьте с идиотами -она задавят вас своим опытом " ( Мар Твен )
Елена Дё
Аренда Жилья В Ялте Хозяйка Вообще то несколько странно слышать это от вас, это ведь ваша крылатая фраза: "Доказывать не мой стиль, метать бисер не советовали", и я взял её на вооружение для борьбы с кремлеботами, которым только ждут когда вы ввяжетесь в спор чтобы потом охаить ваши источники доказательств
Нудык
Ежели человек что то утверждает, а часто вопрошающие именно это и делают, то бремя доказательства на нем.
Это давнее и известное правило логики.

А если нет, то есть большая вероятность, что вопрошающий вреть
Alexandr [465T] Ganzen
Аренда Жилья В Ялте Хозяйка логику вспомнили, тогда объясните, может ли быть патриотами люди, имущество и активы которых на западе, работают на экономику врага?
В контору низкооплачиваемых агитаторов полезности расстрелов и депортаций народов устраиваются совсем уж неудачливые молодые люди. У таковых уровень мышления способствует только мату, хамству и обескураживающему средневековью. Хотя, есть версия, что это проект ЦРУ специально опозорить русскую нацию.
Действительно. Какой смысл спорить с врагом. Всё равно каждый останется при своём мнении.
мнительный вы стали дядь сидор- вот бравый казак стёпка кандыба дюже сознательный
Viqo Kazm
Люди разные и песни разные....
Эльчин Агаев
Тут нет очень уважаемых людей)
Бремя доказательств всегда лежит на том, кто что-то утверждает первым.

а для опровержений, доказательств не требуется, но приветствуются
Татьяна Журавлева но иногда люди могут спамить вопросами