Общество
Почему женщины на Пректе гораздо умнее, чем в жизни? На любой вопрос дадут ответ.
.
В жызни женщина боится бить умнее мужчины, чтоб его не отпугнуть...
Олег Купцов
Мне нравятся такие ноги, как у тебя
смотя с кем общаетесь
Просто тут есть возможность высказаться.. и никто не перебьет на полу слове ...и не отмахнется в начале вздоха...)))
Олег Купцов
Ты, как всегда, великолепна.
В жизни приходится притворяться. Какому мужчине захочется иметь рядом женщину умнее, чем он сам?!
Наталия Шпиль
А с дурочкой интереснее ?
Олег Купцов
С тупой сначала легко, потом-тяжело, затем - невыносимо
Здесь если впустую языком молоть- руки устанут....)))))))))
Правда, сразу появляется ВОПРОС - а насколько ответ ПРАВИЛЕН? Иной раз такое прочтешь, что думается - лучше бы молчали, чем себя в глупом свете отражать. :-)
А, может, специально, чтоб другим ТОЖЕ плохо было.
А ГРАМОТНОСТЬ - просто умилительна! В простом слове - по 3 ошибки. Зато вместо аватара - фото...
Да мы и в реале такие же! Просто вы общаетесь с нами мало или не с теми!
под рукой энциклопедия наверное.:))))))
А глупые не умеют пальцами в клаву тыкать, у них мимо получается.. . Опс.. . мимо...
Мужчины не любят умных.
Просто в жизни к ним не прислушиваются
Еще правильный.... На дурные вопросы отвечать легко....
Гуглят элементарно. Не думай о них лучше чем они есть на самом деле....
Смотря на какой вопрос,,, мужики тоже отлично отвечають,,
Недалекие за комп не сядут.. . Здесь, ведь, не только кнопочки надо уметь нажимать... .
Хотя, ум не определяется умением что-то делать.
А я, например, не накаждый вопрос могу ответить.. . Да это и не обязательно... .
Но часто бывает так, что люди просто отписываютя ответом в одно-два слово. Это разьве говорит о их уме? просто каждый отдыхает как хочет...
Потому, что в жизни они мудрее.
Здесь они не думают о своей внешности, нас ведь ни кто не видит)))))) ) Поэтому и легко отвечают на любой вопрос.
если проект, это проект, то это не женщины умные, а всего-лишь система гугл позволяет теперь с новым понтом убивать время
многим нравится накручивать баллы до "мудрецов")
Сергей Рыжков
А ты не завидуй...а накрути...потом ляпай....