Общество

Почему женщины все время задают какие-то бессмысленные, пустые и неинтересные вопросы???

Галина Орлова
А вы просто на них не отвечайте, отвечайте только на осмысленные и интересные .
Игорь Приходько
Лучший ответ
Сунатулло Расулов А вы в комментах почитайте. Лично я на такие вопросы и не отвечаю...
Ну я тебя конечно понимаю, наверно твоя подруга тебя бросила или отказала три раза :)))))))))))))))))
Иван Малина молодец. в точку!
Сунатулло Расулов Я женат, лошара...
Ага.. . точь в точь такое какой и ты сейчас задал.!
Просто у мужчин и женщин разные интересы, кому-то ваши вопросы кажутся глупыми и ненужными.
Елена Лещева
Исключительно, что бы услышать интересную и полноценную мысль от мужчин.
Тем самым помочь нам, бедным, самоутвердиться в наше непростое время...;)
Юлия Скала
Сунатулло Расулов умные ответы женщину в силу своей природы осмыслить не в состоянии...
Женщины - это вообще загадка
А мужчины все про политику да плиз где бесплатно что скачать.
Сунатулло Расулов У мужчин часто встречаю на самом деле интересные вопросы....
а какие вопросы задают мужчины? то что мы считаем вообще никому не нужным и бесполезным. Мужчина, расслабтесь. у нас разные взгляды на жизнь. нас волнует, все то что связано с семьей, отношениями, как их сохранить или вернуть, не потерять, как родить здорового малыша и т. д. житейские вопросы. а вас только компьютеры, машины и и нтернет. и еще: почему женщины задают неинтересные вопросы...
Им поболтать надо..)))
Jamoliddin Bekchanov
Сунатулло Расулов Точно!!! Типа того: "ой девочки, у меня прыщ на жопе, как вы лечите" или про месячные что, как будто врачей нет.
Ждут ответа интересного, а у вас фантазии не хватает
Алена Торт
Сунатулло Расулов Не фантазии нехватает, а на глупые вопросы отвечать желания нет...
Почему же "все время" ? Только оставшееся время от бредовых фраз некоторых мужчин.
Наташа Шумова
Можно подумать, что мужчины задают только умные да интересные ?
твой вопрос наделен каким-либо смыслом? Чем он наполнен? И чем интересен? ;)
Камиль А
Сунатулло Расулов Зато какую бурю эмоций вызвал...
Какой собеседник такие и ВОПРОСЫ!! !
:)
Anatoly Ulyanov
Потомучто тебя беспокоит то, что кажется им пустым и бессмысленным, а их то, что тебе кажется пустым и бессмысленным. Мы разные, незаметил?
Сергей Скипор
это ты еще своих видимо не смотрел
Чтобы мужчины давали на них аналогичные ответы.
Сунатулло Расулов Именно, умные ответы женщину в силу своей природы осмыслить не в состоянии...
potom ne udivliaisa pochemu tebya jena izmeniaet k "cherno-jopomu" !!!
....
p.s
u nas cherno-jopix takie voprosi ne muchaiut..vot po etomu tvoia jena lubit nas..
a tebe astaiotsa zavidovat nam...i zadavat voprosi kak sleduishi tvoi vopros..katorii ti zadal posle etoi.
Сунатулло Расулов Как ты наивен, очевидец. моя жена их на дух не переносит, даже не заговорит и ничего не купит у чернозадых, неговоря уж о том, чтобы трахнуться с ним.