Общество

Если женщина постоянно здесь задаёт вопросы о националистах, что это может означать?И неистовствует, что это значит?

Ирина Децина
А если она ещё и рыжая, то это без сомнений казачёк засланный. А мне вот интересно, что вы понимаете под словом «националист» ? По телевизору пейсатое сообщество так называет патриотов.
Жанибек Таханов
Лучший ответ
Ирина Децина А во главе националистов тоже пейсатые стоят!:)
Не тому дала
Mehman Bayramov
Ирина Децина Я почему то тоже так подумала, а теперь ей неудобно, вот и призывает к толерантности.
Ужос! В ММ у вас прописано 49 лет! Откуда Вы прекрасное дитя?
Вы из глухой белорусской деревни?
или ханты-мансийский округ?
Ольга Скачкова Просто Кася,продефрагментируй свои мозги получше или банов давно небыло?
Это значит что у неё проблемы с гражданством, или она с далёких восточных краёв:)
Iura Babikov
Это может означать все, что угодно. Начиная с того, что она вовсе не женщина.
Баха Баха
...значит у неё месячные начались.
Hasan Askerov
Асем Калмахан разве это плохо? месячные - это лучше, что может быть... Отсутствие оных....гораздо хуже!
А у мадам турецкой, походу уже отсутствие оных. Перечитай комменты. УжОс!
Ольга Скачкова Тут что,одни дебилы в коментариях сидят или вам больше заняться нечем как самих себя обсирать перед другими?!
это еще раз доказывает, что мужчины не способны задавать смелые вопросы.... как и совершать смелые поступки....
Любовь
Как говорил один военный врач, это капец, а капец мы не лечим.
Не знаю о ком речь, но думаю, что у этого человека по каким-то причинам уязвлено национальное самосознание и, поскольку, этот человек отождествляет себя частью национальной общности, он ищет малейшие подтверждения своей правоты, а не находя - неистовствует.. . Полагаю нужно просто пожалеть этого человека иначе могут быть плачевные последствия, из которых простой нервный срыв цветочки.
D.
Danik*** .
Или она слишком умная блондинка или тараканы в её голове запели интернационал.
Асель Розина
один из мифов человеческих приписывает женщине все благодетели. так вот это не так такойже человек как и мужик и нацизм ей не чужд и тупость также как и гениальность и антисеметизм и садизм и ананизм.. . присутствует всё ...недаром их зовут половинками. . хотя я подозреваю что в моей две трети...)))