Общество

для чего мужчина задает вопрос женщине"сколько у тебя было мужчин?"

какова подоплека такого вопроса?и вообще,стоит ли рассказывать о своем прошлом?или-меньше знает,крепче спит?
Hummer Hummer
ни при каки условиях НЕ Нужного говорить этого мужчике! )
Есть исключеня! НО, мучина хочет таким способом узнать что и наскольк парочьна его женщина, (чистой воды ПСИХОлогия), Оправданы или нет его страхи... !
Ври ...Что два или 1! Гордыня и эгоизм играют у всех!
Halil Ahmedow
Лучший ответ
Виктор Витинский Порочна?Ой,я валюсь..
Мазохист наверное...
Мужчины - собственники, им хочется быть первыми.. . да похоже, ещё и мазохисты.)))
Придурок. Ру
Ну, чтоб приличная женщина могла считать до утра не баранов, а мужчин. Потому, что козел у нее уже есть
Ержан Каримов Браво, Анфиса!
Ирина Павлова Молодец Анфиса, жжешь на коментах. =))) Полностью тебя поддерживаю!!!
а все для того чтоб услышать- неважно сколько. но ты самый лучший. маленькая лож но приятно.
Ну, типа, а вдруг тринадцатым окажется?
Проверяет опытность. А лучше пусть крепче спит.
Sladeeen'kaya Kooonfeeeto4Ka
оценить степень б/у.
* Yesko*
лучше рассказать!!!! пусть знает каков он по счёту!!)))
Никогда не задавал такого вопроса, знаю что ответят. Подоплека вопроса -любопытство и невежливость задающего... .
Сочтут нужным, сами скажут....
Он говорит ей:
-Дорогая, можно я буду звать тебя "Лада"?
-Почему?
-Ну ты у меня 99-я.. .
-А я тебя тогда буду звать "Мерседес"!
-Почему?
-Ну ты у меня 600-й.. .

Ну хотя бы для того, какими словами называть любимого человека, это надо выяснить))) )
Руслан Flash
Чтоб оценить вероятность венерического заболевания
Ну это по разному. Знаете откуда доверие появляется, от этого и исходите.
Rustam Aminov
Каждый человек может спрашивать у других людей все, что ему интересно. Если Вашего мужчину это заинтересовало - значит есть основания. И что скрывать - лучше сказать! А выводы он сделает сам.
Олег Квинт
Виктор Витинский Ну например,50 или 52?
Проверяет, помнит ли, хороша ли еще её память.. .
А может быть хочет знать, умеет его подруга считать, а ли нет!
Всем мужчинам нравится, когда их гладят по шерстке. Может хочет услышать типа: "один или два, но ты самый лучший! " А рассказывать не надо. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Это будет, если в кратце или насмешка или ревность. Могут появиться упреки.
Чтобы услышать, что он первый, наверно. а рассказывать-глупо. что ему, что ей.