Общество

Задавала вопрос, ЧТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК МУЖЧИНА?Все как один сказали ЖЕНЩИНУ!Сегодня все мужики о бабах и говорят!

A.
Asel .k
Мужики как всегда, сексуального удовлетворения. Тут как по Фрейду и других варианотов быть не может по определению, если не евнухи конечно.)
V@di]{ ///////
Лучший ответ
Asel .k Не, мне по приколу, вы же ЭТО и так имеете когда хотите!)))
Качественный алкоголь, для совместного распития.
Не это ли показатель нашей любви к вам! ? В тако день могли бы пожелать что угодно, но....))))
Адема Жусупова
Ничего я уже не хочу, лишь бы не цеплялись ко мне.
Asel .k Да ты же моё солнышко...Что так запарила?Неужели до сих пор цепляется?
Не грусти солнышко. улыбнись, и с праздником тебя!
мужики о бабах говорят всегда! а дарить мужику надо то, что ему хочется. если бабами увлекается - бабу. если не увлекается - не бабу
нет, конечно же не все говорят.
некоторые только думают.
и ведь это радует.
с праздником, дорогие мужчины!

Куда же им без нас! Всё правильно ответили.
Не понятна оговорка БАБАХ. Вроде разговор о женщинах. Или это русское злословие????
Asel .k Потому что они говорят на проекте не о женщинах, НО о бабах!ПРИМЕНИТЕЛЬНО!
потому что считают что сегодня все для них должно как на блюдечке подноситься... к тому же с этим праздником приходит ощущение, что весна совсем не далеко.. ну и дает о себе знать))))
вот так вот мы вас сильно любим.... не забываем ни на секунду)))
Какие то мужчины у вас мадам зажатые. Я лично двух хочу!
Анна Урбан
Asel .k Я спрашивала НЕ СВОИХ МУЖЧИН, а не проекте.
Я хочу ноутбук но разумеется мне не подарят
Asel .k А мне муж просто так подарил.
это же хорошо, не перевелись еще мужики
Девушка, если у Вас есть любимый мужчина, то послушайте что говорят сами мужчины!!!! Ваш практически ни чем не отличается!! ! такой подарок как открытка или еще что-о в этом роде он не запоминается, открытки со временем летят в помойку, порой они даже не помнят что за девушка ему её дарила!! ! Хотят женщину?? ? Мой Вам совет, уважаемые девушки! Буду говорить откровенно, не сочтите за пошлость, в 21 веке живем!! ! (Сходите в магазин интимного белья, и на те деньги что Вы собирались потратить на банальный подарок любимому, купите что-нибудь эротическое!! ! Если вы не живете вместе, достаточно его одеть, одеть чулки, сверху шубку или пуховичек, длинный конечно, одежду в сумку, в такси и к любимому, без стеснения скидываете шубу в прихожей и сходу занимаетесь любовью!! ! Действует безотказно!!!! ) Для тех женщин что уже живут вместе!!!! (У Вас задача посложнее будет, любимого надо сначала накормить, и самое главное что бы он даже не подозревал о том что его ожидает!!! ) Но все строго индивидуально, мозги у всех есть, не сомневаюсь в этом Уважаемые девушки, что и как додумаете изходя из собственных возможностей!
Надо спросить у женщин, что они хотят на 8 Марта (ответ будет-мужчину....)