Общество
Равенство мужчин и женщин. Вопрос женщинам.
Женщины я думаю вам не повезло с этой идеей. Если бы вы не добивались равенства, то сидели бы дома и растили бы детей и муж кормилец ваш вас бы содержал. А получив этот статус вы потеряли свое счастье. Мужики тоже не тупые. Зная о том что вы на равне с ними, тоже начали халтурничать, не хотят работать, спились. Может в этом вы виноваты? Вы же добивались этого. Меня еще удивляет когда говорят сильный пол слабый пол, когда официально все равные. Прошу не набрасываться на меня а трезво прокомментировать вопрос.
Во-первых - феминизм придумали не женщины, а американские воротилы большого бизнеса, невыгодно платить мужчинам столько, сколько необходимо для содержания семей, потому придумали привлечь женщин на работу и за меньшие деньги получить больше рабочих рук. Была проработана идеология и проплачена агитация и пропаганда.
Во-вторых счастье это иметь свободу выбора своей судьбы и возможность жить как хочется, а не как приказано. Быть на содержании далеко не всегда счастье, мужчины бывают весьма гадостными людьми и иметь возможность расстаться с паршивцем не упав в нищету большой плюс по жизни.
В-третьих - мужчины пили немногим меньше и тогда, когда женщины зависели от них. Сейчас наши пьют я думаю не от того, что на них жены не висят, а от невостребованности их способностей и талантов. Кто нашёл себя тот не пьёт.
Это не женщинам вопрос, а феминисткам) . У разумной женщины и права, и обязанности, и муж правильный)
Алтынбек Утекулов
феминистки как раз самые настоящие женщины)
Я как раз из слабых, сижу дома с детьми, и считаю, что вы абсолютно правы))
вообще не уловила главной мысли.. .
а я думаю что бабушкам в атвобусах место не устапают молодые люди, это мы равенство добились. спасибо
мы виноваты в мужском пьянстве, простатите, бестолковстве, косоручии, кривоглазии, недотёпии, недоумии...
Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах?
Ненужно никого винить. Слабые особи мужского рода пытаются выбрать правила которые их оправдывали в их дияниях. А сильные и уверенные в себе МУЖЧИНЫ даже внимания непредадут этой теме. Женщина хоть феминистка, хоть селянка, какая разница как она себя называет нато она и женщина!!!
Мы не виноваты! Женщина всего лишь стала помогать мужчине- спиваться она его не просила. В крайности тоже нельзя бросаться .никого не устраивает, что баба будет сидеть дома, а мужик работать, и никому не понравится, что баба будет ишачить, а мужик- пить. Лучше уж сразу оба пускай пашут.