Общество

Вопрос к националистам.

ЕСЛИ (не дай Бог, конечно) твой ребёнок умирать будет, а единственный врач, который ему сможет помочь будет араб, еврей, кавказец или татарин. Ты, как истинный националист, откажешься от помощи?
Smotru Smotru
Я приму помощь, затем найду огрехи и недочёты и унеичтожу врача.
Anatoli Marschtup
Лучший ответ
Маргарита Абакумова Плевать в руку, с которой ел - удел низких и позорных для ЧЕЛОВЕКА качеств.
Маргарита Абакумова Что тебя ндоучили, идно по ошибкам.
А тот, кто переучивал, скрей всего такой же террорист не в могиле лежит "унеичтоженный"?
Людмила Филинова а ты видать тролль? Низкий ты человек. АстахфирАллах
Никита Крючков это удел слабого и счастья тебе не принесёт
Людмила Филинова PS: Прежде чем писать такую ху..ту, подбери себе имя подходящее. Например, Ибн аль кальб.
Это не имеет ничего общего с национализмом. Хотя я в этой ситуации всё-таки выберу еврея. Они честно учатся, дипломов не покупают.
Vladimir Karp
Smotru Smotru http://otvet.mail.ru/answer/257755027/
Если засилие русской земли пойдёт с такой интенсивностью, то через 5-10 лет действительно не будет ни русских врачей ни учителей. Их просто будут выбрасывать из больницы. Так как выбрасывали русских из азиатских республик.
Smotru Smotru А ответить на вопрос не хотите?
А к каким националистам вопрос? К арабским, еврейским, кавказским или татарским?
Евгений
Adanbaeva Akinai ВЕСЬ одинаково мерзок и низок..
Smotru Smotru Не важно!
Главное, что врач будет той национальности, которую ты ненавидишь
В таких случаях закоренелый нацист становится (если он - не Геббельс) очень толерантным.
Ты малость попутал. Национализм не в битии репы инородцам, но в сохранении лучших качеств своего народа ( грубо).
Антон Котко
Маргарита Абакумова А сохранение лучших качеств другими народами, не похожими на Ваши ценности, не имеют права на жизнь, если откровенно не мешают?
Smotru Smotru Это патриотизм, а не национализм.
Еврей это самый хороший врач в мире. . Татары тоже нация вполне адекватная. Арабы воще были первыми кто создал медецину.

Вот кавказцы это вопрос 90 % из них в России купили диплом врачей - (только в Россиии а не за бугром где врачи в т. ч. и кавказцы получают диплом своими знаниями и трудом). И лечат тока методом кровопускания. Так что иногда отказ от помощи таких врачей есть благо а не вред.
Ну напридумать всякой Х... и, дело нехитрое. А потом жить по ответам, это ваще пиzдец.
Маргарита Абакумова Владея такой заборно- туалетной лексикой, лучше не напрягаться шлёпать о клаве, а продожать расписывать стены и мусрные бачки.
та мне на*рать кто будет лечить!! ! желательно еврей тогда))
Маргарита Абакумова Так разогнали всех. В Израйль поедете?
тебя развели как лохушку или у тебя одно гавно ф голове? : )