Общество
Вопрос к националистам.
А вам не кажеться, что вы своей деятельностью больше вреда приносити чем пользы?Ведь Россия ето федерация, в состав которой входят множества республик. Лозунг "Россия для Русских" только ослабит Россию, если не погубит. Если Татарстан, Дагистан, Чечня, Бурятия, Башкиртыстан потребуют независимости, ето же будет полный АХТУНГ....Тока не надо в меня камни бросать, но вы пилите сук, на котором сидите. Я вообщето казах, и живу далеко от России, но я переживаю за Россию, ведь когда то мы были одним союзом
Не воспринимай маргиналов ни с одной, ни с другой стороны. Таковые будут всегда.
А казаху скажу - у меня полно интернетзнакомых русских у вас и отклики не самые лестные.
Так что чем кумушек считать трудиться...
Раслабсяяя, не Фсё так плохо: -)
Они ещё спят, появляются позже когда выходят на официальную работу. Вот почему мне нравится сидеть ночью на ответах.
Массовую антипатию то вызывают кавказцы своим поведением, а к татарам, чувашам, удмуртам и прочим претензий нет, это наши соседи по общему дому.
а дома то что им не сидится? кто нормальный у них не куда не едет, а полудурков у нас своих хватает!
После уничтожения русских наши "гости" останутся у разбитого корыта. Сами они знаний не имеют.
Всё хозяйство без специалистов рухнет (пример Средней Азии) , начнётся голод и холод, "гости" побегут назад из этой пустыни.. .
Россия - для русских тоже. Забывать стали...
Здесь вот какое дело.. . Когда к вам в дом приходят гости.. то гостям всегда рады. Если гость решил остаЦЦа жить навсегда в вашей квартире- это причинит неудобства- мягко говоря... Ну а если гость еще и вещи ваши начнет из ВАШЕГО дома переть... то это ВАЩЩЕ.
Следует помнить ...что площадь квартиры не всегда позволяет вместить всех желающих гостей
И--сами знаете... СКОЛЬКО уборки... после ухода ( или насильного выдворения.. типпО "Дорогие гости... а не надоели ли вам хозяева ?"
Не надо кидаться словами. Национализм- это нечто другое.
Национализм - реакция на неустроенность жизни. На рэкет со стороны приезжих. На рабочие места, что заняли гастарбайтеры. Но это спонсируемый бизнес. Не более. Ваша аудитория, кого вы спрашиваете, этот сайт не читает.
Мда)) Надо жить дружно)) Мир во всём мире)) Я наполовину русская, наполовину якутка))