Общество
Вопрос к националистам всех мастей:зачем вы срете другие нации,а когда вашу нацию заденут визжите как свиньи недорезаные
Плохой нации нет есть плохие люди.
Национализм не предполагает равенство наций.
Та нация, которая выше других, может срать на всех.
И если те нации, на которые срут, не визжат, значит, они смирились со своей участью.
Зашёл посмотреть, думал как Тузики грелку будут рвать, а наци или уснули или забздели )))))
Любовь Шакирова
Ха-ха....Я тоже. Но сказать нечего.
Вопрос действительно непонятный . В каждом народе есть хорошие плохие и нормальные люди.
Вы путаете НАЦИОНАЛИСТОВ с НАЦИСТАМИ.
Татьяна Марченко
От Вас такой "путаницы" не ожидала...
о человеке наверное нужно судить не по нации, а по тому, насколько он человек прежде всего...
Хе, а воюют то нации между собой из покон веков.) )
Да конечно бывает государства многонациональные в этом участвуют, но заправляет то титульная нация.) )
Наверно всё таки не спроста это происходит ))
Елена Ванюхина
а ты не заметил, что титульная нация управляет не во имя своих национальных особенностей, а во имя единства всех. Даже в Китае - титульной нации нельзя иметь больше 1 ребенка, на крайняк двоих.
Виктор Пулькевич
Хотя мое мнение , что кавазцы в Карелии воевали очень хорошо .
Потому, что эти люди в основном с интеллектом баранов, а по-простому
быдло, которое верит лозунгам типа "Земля-крестьянам, фабрики-рабочим",
если конечно они не проплаченные.
Причем здесь фашизм и коммунизм. разве в этом национализм.
все равно они все произошли от обезьян. а гавкают друг на друга от
любви к науке.
Почитайте Девида Лейна или Азбуку Фашизма. А потом задавайте идиотские вопросы!
Все зависит от минталитета человека, я стараюсь на компрометирующие вопросы не отвечать, пусть побесятся от того что им никто не ответят, а если и ответят, значит нашли друг друга.
обсолютно поддерживаю хозяйку вопроса!
к чему такие вопросы? меньше о национальной вражде говорим - меньше национализма. достаточно не обращать на этого внимание, дабы эти самые недорезанные свиньи свой пыл умерили.
Националист-ЭТО болезнь!
поцриотизм-это болезнь