Общество

Почему националисты всех мастей и расцветок - лучшие помощники наших врагов ..?

потому что только они могут развалить многонациональное государство
Андрей Николаевич
Лучший ответ
Тулеген Сеидов А вы в курсе что по мировым стандартам Россия является мононациональным государством как и еще некоторые страны где также как и в России более 80-ти процентов представители одного этноса,в России это русские в частности как вы полагаю догадались и это уже попадает под рамки мононационального государства а не многонационального..
Николай Стариков » Слово Сталину
«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и … Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде"

На деле в СССР проводилась (уже после Сталина) правильная политика :кнутом и пряником. Даже когда наше с/хоз-во в Центральной России загибалось, на все Республики отправлялась всякая помощь для развития экономики. Подкармливались их руководители.
Eugen Ramazanov
Однажды ночью, русские все спали,
На улице проезжей не видать ни зги,
Троллям у храма власти раздавали
Бесплатные куриные мозги.

На вес, кому поштучно, в одни руки
Троллям давали, но не больше трёх,
От трёх они испытывали муки,
Ведь тролль, он создан только для утех.

Орали, как безмозглые макаки,
Несли какой-то несусветный вздор,
Дошло в конце концов уже до драки,
И кто-то мозг Дерсу Узалин нагло спёр.
Alibek Tilektesov
Разделяй и властвуй, сей хаос, дай повод назвать твой народ фашистами-террористами-эстремистами и прочими гадами. Азиаты должны убивать азиатов - американская доктрина.
Kyka-1973.73
потому что они провоцируют власти закручивать всем гайки, ужесточать правила в жизни
Доктрина "управляемый хаос" не дает сбоев. Проверено. И главный проводник доктрины - национализм, самая слабая точка общества.
Потому что вы - запутинская мразота, разрушающая Россию.