Общество

КТО ОНИ - эти "единомышленники, союзники и помощники" невидимых врагов России..?

Которым ненавистны русские люди и которых они хотят изжить со свету всеми возможными путями.. ?
А может пора уже всем задуматься над этим вопросом, чтобы увидеть, что против страны, живущей уже более 1000 лет в христианской вере, ведут подлую и грязную войну на деморализацию и истребление народа библейские враги Христа
На сайте "Эхо Москвы" было опубликовано коллективное письмо "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ ОСВОБОДИТЬ PUSSY RIOT", где приведен список из трёхсот подписантов. Кто хочет, может сверить выставленный список пуссириотов с опубликованным здесь: http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html
В этом списке много уважаемых, талантливых и достойных людей, в отличие от инетного троля с нездоровой психикой
Андрей Бочкарев
Лучший ответ
Ампутинация или гангрена

Не могу не привести цитату из моей статьи одиннадцатилетней
(!) давности:
«Реформаторы, как Франкенштейн, создали монстра реформ,
который, почувствовав вкус сказочного обогащения, уже, как нар-
коман, никогда не слезет с иглы бюджетных денег… Путинизм —
это (воспользуемся излюбленной лексикой г-на и. о. президента)
контрольный выстрел в голову России. Вот такое вот наследство
оставил нам Борис Николаевич Гинденбург» .
Содержательным вкладом Гонтмахера в картину сегодняшне‑
го дня стала и его детальная, основанная на инсайдерской ин‑
формации оценка задачей и целей медведевской модернизации a
la Skolkovo — легализация на Западе финансовых капиталов тех
самых нескольких десятков высших чиновников-миллиардеров.
Собственно, а какие еще могут быть цели у целлюлозно-бумаж‑
ного магната мирового уровня и непосредственного участника
(председатель совета директоров) распила по ковальчукам, шама‑
ловым и шеломовым активов «Газпрома» .
В дальневосточной культуре полагают, что первый шаг к пере‑
менам — это дать правильные имена. Попробуем вслед за Гонт‑
махером еще раз дать правильные имена тому, что происходит
в России в преддверии финала национальной катастрофы.
Власть захвачена группой преступников, разграбляющих стра‑
ну в невиданных в мировой истории масштабах. В результате се‑
рии ползучих дворцовых переворотов Конституция ликвидиро‑
вана, а пост президента упразднен. Паханом остается, опираясь
на спецслужбы, премьер-диктатор, Цапок всея Руси.
Знаменитый писатель и востоковед Б. Акунин дал очень пра‑
вильное имя, отвечая на свой же вопрос, что же делать в первую
очередь, —
Ампутинация.

Третий путь …к рабству Андрей Пионтковский

Кто он сестра, назови имя
Сергей Кайзер
Ты русский анти блин клинтон?
Вам по секрету скажу, только никому не говорите, я провел расследование и выяснил что это госдеп сша, на пару с моей тещей
B*
Baurzhan ***
Мамонтов заразен. . ))
Смотря кто эти "невидимые враги России" . Если вирусы и бактерии - то больные и вирусоносители. А если нечистая сила - то маги, экстрасенсы, уфологи и тоталитарные секты. Но вы упоминаете Библейских врагов Христа, а значит это фарисеи, саддукеи и книжники, а также римские правители и воины - согласно Библии.
Вот некоторые говорят, что Кудрин гениальный финансист ( по мнению США) . Он привязал рубль к доллару и наша экономика стала донором для Американской финансовой политики. Интересно, сколько он с этого поимел. Хотя, по фиг. Пусть подавится своими долларами...