Общество

Задолбали уже: Россия враг, Россия враг!!!

А что же вы все прётесь в Россию если мы ваши враги? Езжайте к друзьям, в Америку!
Марина Ирашку
Совершенно верно! Чемодан, вокзал, Нью-Йорк...
Анна Якель
Лучший ответ
Даже Польша отказала всем Каклам которые подали на убежище. А ты про США. Там своих негров и латиносов хватает.
Артём Фаизов
Марина Ирашку ну они же у них друзья))
России пора ограничить прием беженцев, пусть принимают Запорожье, Харьков, Одесса, там тоже русскоязычные все.
Так гоните в шею
а кто друг что ли? развязали войну с братским народом. Какого фига российские войска делают в Украине?
Иван Каруна где вы их там видели. там воюет местное население, вы что не смотрите док материалы-в интернете их завались
Марина Ирашку Если бы российский войска были в Украине.. .
Пора привыкнуть.
Марина Ирашку нет уж, у нас тоже есть чувство собственного достоинства, к такому привыкать не будем
ne obischajsja na idiotow
Диана Муратова
Дык они и едут в Канаде и США украинцев почти столько сколько и в России хотя в Канаду в отличии от России не входят исконно украинские земли
Игорь Кистанов
Роман Рахимов ИМХО. Никакой "украины", как отдельной страны никогда не существовало! Не может страна называться "окраиной", это край чего-то! В данном случае, России или Польши !
Во всем виноват обама. С его задолжностями.
Учтите не только россия веновата ( я уже их даж не с большой буквы ) мы тоже первые начали заварушку в своих кругах а Путину просто было выгодно взять Крым. Все виноваты конеч я Путина не защищаю но поймите тут на Путина всем всё свалить проще. Хоть я в Украине но, судить нужно правильно! Путин конеч не аленький цветочек, но тем неменее мы тоже причастны к этим смертям не винных людей которых взяли на войну! ="( Поймите ж прекратите это, странна гибнет! экономика - упала, газ - упал! нужно миритса и востонавливать всё, лучше всех побед прощение! забрали так забрали, конеч Донбасс и всё такое, но можно решить мирными переговорами с Путином, а не несчастной войной! Люди гибнут, так жить нельзя я призываю остоновитса этому кризису, всех простить и решить мирным путём! войной нечего не будет улучшаста! Поймите все западнии протестующие хотите лучшего? не атакуйте не собирайтесь на майдане и т. д. ! не нужно если вы хотите лучше, решите всё мирными переговорами, а не войнами между двух близких стран, поймите мы это начали сами, Путин тоже причастен но увы, ему просто было выгодно! это как вёл себя плохо получи по попе огразаешся? ещё! это плохо, поймите! мы причастны с этими смертями людей и несчастной жизнью! Всё может изменить - прощенье, россия это оценнит сама извенитса, и все будут жить счастливо!
Yuran