Общество
США как основной враг России. Что это --идея для патриотизма в России или отвлекающий от чего-то важного маневр?
Сейчас гораздо чаще стали говорить и показывать в СМИ о США, как о оплоте мирового зла и первого врага России и мира? Я несомненно с этим согласен! Но почему то не покидает ощущение, что где-то кроется наёб.. . а и я упускаю более важное и значимое. , Может это очередная спланированная промывка мозгов?
США уже показало что их интересует весь мир, ясное дело такая страна будет врагом для всего мира, не только для России, просто все их боятся, видимо привыкли прогибаться. А промывка мозгов, это видимо подготовка к войне, потому что со всякими Кимчинынами она может быть когда угодно.
Лизунька :*
И мне только это и приходит в голову, Как то много похожего, как перед 1941
Скорее, второе... Некоторые политики полагают, что образ внешнего врага сплачивает нацию...
Гульнар Омрбекова
Против этих политиков?
это советские пропаганды про загнивающий запад. дубль 2
Посмотри, где хранится наш Стабфонд и где покупает себе дачки ВСЯ наша элита - и вопросов не станет.
а что, друг чтоли? политики рулят, а не чмыри пережравшие фастфудов
совпадений в политике не бывает- растормошить Украину перед Олимпиадой в России, чтобы, как в случае с Северной Осетией, Россию же во всем обвинить.. как тут не вспомнить хитрые ходы дяди сэма или "англичанка насрала"
А ты сравни их законы и наши.. . И поймёш (если не дурак)
Правильное у Вас ощущение. . Не ведитесь на пропаганду СМИ.
У России весь цивилизованный мир враг !
Орда...
Евгения Бравве
чмо задвигалось ...
Ну если в Ираке, Сирии, Грузии тоже промывали мозги, то вы безусловно правы - США это агнец во плоти.
И эмиссары от госдепа в Украине - это ангелы с неба! Ну ну ...Штатам даже на свой народ насрать, что уж о других странах говорить.
Да оно так и есть. Если уж не совсем прям "враги", то не друзя уж точно.
"США, и весь мировой капитализм уже давно находятся на краю пропасти... и внимательно смотрят что же мы там делаем"