-опять же-если Россия отвернется от другого своего союзника-Израиля... -какие тогда Культурно-Духовные ценности останутся на развалинах Иерусалима ??
-а что будет с евреями внутри самой России ??
Общество
Я чота не пойму-эти хасиды-что-настоящие враги России -ведь они провоцируют войну между союзниками -между США и Россией!
И где они раньше были? Молчали год назад? Два года? 10 лет? Молчали. И ВНЕЗАПНО заговорили. Очевидно, им только деньги нужны + очередной скандал, чтоб Россию вновь в негативном свете выделить. Алчные наглецы, таких слушать вообще не стоит. Путину следует четко указать им свое место и заткнуть их, показав фигу. Или клешню.
Сомневаюсь.. . Или вы полагаете что среди евреев мало туполобых недоумков?
Из-за хасидов никто между собой воевать не будет, Ну не будемп туда свои выставки возить, мы то от этого никак не пострадаем. Решение американского суда юридической силы для нас не имеет. не имеет
они гоев за людей не считают
Не переживай -евреев в России много. Если что, -они выгонят из страны русских.
~Nb ~
- а вдруг не осилят ??
Это внутрихасидские склоки и к политике не какого отношения не имеют
~Nb ~
-ну да-а СМИ у нас только о гламуре ))
Какая война? Легче надо относиться к подобному и держать марку. На лицо обычная провокация. Или по другому обзывалки, только в большой политике. Типа, пиндосы ...а вот вам список Магнитского, а мы им ...а вот вам запрет на усыновление наших детей и т. д. А хасиды тупо хотят оттяпать культурные ценности, поэтому и несут ахинею про веру и культурно-духовные ценности. На шару то, что не поорать. Авось пролезет.
Рашка калыбель хасидов. Русский крестьянин это не Саксонский фермер который может с кольта в голову выстрелить. Русскому денег не нужно он и так всё сделает.
хасиды выделились из общей массы евреев, они своих евреев тоже за людей не считают кто к ним не примкнул