Общество

почему в россии сша врагом считают. они нам в войне с немцами помогли хотя не обязаны были

а их и не просили..
Андрей Демидов
Лучший ответ
Андрей Хомченко сталин постоянно просил
Евгений Кравченко опять пистдиш и не краснееш . просили и не раз просили..
Сеидали Алиев Такие как Ты не просили , но американскую тушонку жрали втихаря !
Надо хорошо разбираться в истории. США прежде всего помогали своему главному другу и союзнику во всём - Великобритании, а поскольку СССР и Великобритания в то время оказались в союзе против Германии, то и США стали нашим союзником. Да, США помогали нам, никто знающий не спорит, но сейчас вся политики США явно враждебна по отношению к России. Можно об этом говорить много, но здесь не хватит места.
Андрей Хомченко сейчас то в чем враждебна?
Сеидали Алиев А Политика России по Отношению к США Очень Дружелюбна ?
Ты живешь в прошлом или настоящем времени? На данный момент США ведёт себя в мире хуже фашистов Вот Россия и реагирует на это поведение
Андрей Хомченко чем хуже то.гнобят муслимов и правилно делают.посмотри как эти муслимы уже мир захватывают.свои порядки даже в россии начинают устанавливать
Сеидали Алиев В стране , считающей себя Победившей фашизм , а теперь его взращивающей , сравнивать кого-то с фашистами звучит словно вопль из Зазеркалья! Хуже вас Могут быть Только Вы сами !
Евгений Кравченко ну благдаря им нефть в россии стоит не девять долларов как при горбачеве. а сотню а при брежневе она вообще опускалась до трех долларов.. начало первой иракской , ирак вводит войска в кувейт с целью захватить нефтяные поля.. ,штаты не у нас покупают а у арабов и арабы в пустине оазис создали , до конца сороковых на верблюдах по пескам скакали с большими ножиками.. .так вот первый скачек цен на нефть это война с кувейтом ирака.. ну отморозок не поверил ультиматуму . ему давали два месяца чтоб уйти с миром.. потом его армию раскуякали за две недели . и чтоб не поднимать всех мусульман багдад не стали брать , но он не успокоился и следом вторая война с ираком .. садама повесили и это второй скачек . в россию от этого просто огромная куча бабла прилетела прям как манна небесная.. ты посмотри на график стоимости нефти мирововй .. и посмотри на даты что когда было и почему и от чего это она стала столько стоить..))
Евгений Кравченко прикинь цены на нефть какие бы были без исламской весны?? ну я думаю долларов сорок максимум.. а с такой ценой половина бы народа в россии сосала бы куй , и видно опять бы шла гуманитарка от добрых папуасов из африки как в девяностых..
У Россиян чехи герои потому что они их (Россиян) имели как хотели и продолжают иметь, а США помогали потому и считают их врагами
Ольга Репкина
вчера были раки по 5 рублей, но очень большие, а сегодня по 3, но маленькие, за то сегодна и по 3.
Юрий Кузнецов
Тупой у тебя бред.
А зачем сейчас американцев возим в космос на своих Союзах? Возим же врагов, хотя и не обязаны! Как говорили древние - что на небе, то и на Земле! У каждого свои интересы, и свои намерения, которые пытаются претворить в жизнь!
Ruzanna Babayan
Андрей Хомченко так за деньги возим то
Евгений Кравченко слыш дыра бритая.. )) мкс это не наша станция А МЕЖДУНАРОДНАЯ если мы имея возможность возить не станем это делать ,ЗАЧЕМ МЫ ТАМ? ЭТО РАЗ ,ВО ВТОРЫХ ВОЗИМ НЕ ДАРОМ , да и обязательства у нашей страны есть.
надеялись на халявные джинсы и вечную гуманитарку, после того как просрали экономику. но штаты халявы не дали и стали вражинами кровожадными.
P-
Prosto - Sheri!
Вы сначала мыслить научитесь, потом вопросы задавайте.
Олег Кузьмин
Андрей Хомченко писать научись потом отвечай
Игорь Шах вряд ли придурок, считая других придурками , может беседовать с умными людьми
особенно начинает хлопать крыльями и кукарекая громче всех что бы на него обратили внимание
я внимательно прочитал твои излияния в сторону женщины и у меня возник вопрос - давно ли тебя пизданули по башке битой ?
Сеидали Алиев Интелектуалы !?.Едрить -Кадрить ! Звезданутая Пехота ...Вот что происходит если головой кирпичи разбивать...!
они преследовали свои интересы да и второй фронт оттягивали до последнего, это японцы помогли закрутив шарманку)
Наталья Брикса
Андрей Хомченко а они обязаны были наши интересы преследовать?смех да и только)))мы вот в их войне с японцами к шапочному разбору подоспели.они же нас в этом не упрекают
Они к шапочному разбору подоспели, а до этого, немцем продавали оружие, технику, и т. д....
Андрей Хомченко они вообще не обязаны были в войну вступать .спасибо им что хоть вообще помогли
Евгений Кравченко мухоморт всё было несколько иначе , антигитлеровская коалиция насчитывала двадцать шесть стран , войну мы начали в 39 на стороне гитлера . и только в сорок первом де факто перешли на сторону антигитлеровской коалиции . и в сорок первом же пошел лендлиз, жуков значение лендлиза оценивал в три года сокращения войны , а фау два у немцев уже была и успешно долбила и полондону и другим городам.. мало этого в сорок четвертом был произведен пробный взрыв атомной бомбы взрыв не вышел .. мала очистка урана была.. но отрицатлельный результат то же результат .. и года бы хватило работы над ошибками.. с помощью немецких спецов атомная бомба была доделана в штатах в сорок пятом , и испытана на японии.. то есть победы врятли мы могли дождатся , даже если бы сипользовались удары грязными бомбами по промышленым центрам , то есть распыление урана простой взрывчаткой настал бы каюк.. а урана мы у них взяли сто шестнадцать тонн и первые врзрывы были наши на трофейном уране..
Евгений Кравченко ДВА ЧИКАТИЛЫ ПЕРЕД ПРЕСТУПЛЕНИЕМ СОБРАЛИСЬ И РАСПИСАЛИ КОМУ ЧТО ДОСТАНЕТСЯ И ПОШЛИ НА ДЕЛО , кто то стал прохожих ножом тыкать кто то куй в рот совать.. )) КТО ТО СУМОЧКУ СЕБЕ НА ПАМЯТЬ КТО ТО БУМАЖНИК..)) ПОТОМ ОДИН ЧИКАТИЛО ПОБЕДИЛ ДРУГОГО вот только сменой чикатил это можно назвать . наш режим на то время был ни сколько не лучше не мецкого и даже намного хуже.. тому пример катынь немцы 22 тысячи только офицеров не закуярили в катыне а мы это сделали.
Они бабло свое зарабатывали и технику испытывали. Барыги.
Евгений Кравченко ну давай россия отдаст какой нибудь стране . пол миллиона автомобилей . двадцать две тысячи самолётов миллионы тонн взрывчатки миллионы тонн жратвы десятки миллионов точнее..кучу приборов тысячи танков.. и потом эта страна не то что долг не отдаст а пошлёт на куй.. это будет хорошо ? с какой точки зрения с нашей? или с ихней а как с общечеловеческой? последний платеж в тридцатом году . вы бы дали в займы почти на век любому? )))
Галина Филиппова Так вот тебе и ответ на вопрос. Россия США врагом не считала. Партнёры по бизнесу, а в бизнесе как известно друзей нет, есть только конкуренты и партнёры.
Фашизм заваёвывал мир и заваёвывает. Америка немогла избежать фашизма, вот демократия вступилась за социализм.
Евгений Кравченко а чем наш социализм отличался от фашизма . да ни чем ну если только большей тупостью и кровавостью , а так теже мировые замашки .. да и доктрина красной армии гласила что в другие страны революция должна приходить на штыках красной армии , а пролетарии всех стран кто объединял а коминтерн забыл ..
Война была мировая, для многих.
Евгений Кравченко и начали мы её с гитлером.. ,и только через полтора года перешли в антигитлеровскую коалицию , а до этого четко по договру и польшу делили и катынь устраивали . и совместные парады с немцами проводили в пинске гродно бресте, и в финляндию ходили четко под договру и прибалтику анексировали и бесарабию с западной украиной . и только потом перешли в антигитлеровскую коалицию ,ДЕ ФАКТО 22 ИЮНЯ откорячивались от катыни более полу века.. но признали и документы полякам всё же отдали..
Сегодня Америка Враг потому что так Решил Кремлевский Царь !
Gayrat Yusupov
"Хочешь нажить врага? Дай человеку денег в долг. " Вот по такому же принципу и США стали врагом России. Трудно всё время помнить, победили только благодаря этой помощи.
Возможно территории почти одинаковы, прогрессируют в цивилизации)