Общество

Россия опять потеряла военный вертолёт. Кто этот невидимый враг что уничтожает армию России без единого выстрела?

Всеобщая расхлябанность, безответственность. Просто на небе это особенно заметно.
Рафаэль Пономарев
Лучший ответ
больше стало техники и летать стали больше а летчики и самолеты гибнут в любой стране мира.
Sеzimа Тurароvа
А не хочешь поинтересоваться кколько лётчиков США погибает в год ВНЕ зоны боевых?
тот, у кого день рождения сегодня.. он во всем виноват.
@nn Vopon
Дмитрий Быков в стихах описал, как бы Рогозин ругал ракету, развалившуюся во время запуска в Крыму в День ВМФ. Сцена изображает кабинет Дмитрия Рогозина. Заместитель премьера расхаживает по кабинету с мрачным видом. На ковре, понурив головку, стоит ракета.

РОГОЗИН:
Нет, это шок! Нет, это что-то! Не представляю! Не пойму!
Публично, в День морского флота, И где, подумайте, – в Крыму!
В Крыму. Сакральные места ведь. Перепостило большинство...
Как можно так меня подставить?!
РАКЕТА (виновато):
Ну... не убило ж никого...
РОГОЗИН:
И что?! И разве в этом дело?! Убила, нет – какая связь?!
РАКЕТА (оправдываясь):
На генеральной я взлетела, А тут чего-то взорвалась.
РОГОЗИН:
Как оценить тебя без мата? Мне что, сказать тебе «Виват»?
Сначала глохнет танк «Армата»...
РАКЕТА (робко):
Рогозин! Я не виновата!
РОГОЗИН:
А кто же в этом виноват? Кто, так сказать, причина срама,
Позор на наши рубежи? Кто нам вредит? Барак Обама?
Ты это зрителям скажи. А самолеты?!
Я серьезен, Могу и двинуть по злобе.
РАКЕТА (тихо):
Ты знаешь, в чем беда, Рогозин? Рогозин, вся беда в тебе.
Смешно винить меня, ракету. Ты вечно ищешь простоты.
Проблема в том, что умных нету, Что все такие же, как ты!
Всё так нескладно, так нелепо, А скоро полный апогей...
РОГОЗИН:
Ты враг народа! Друг Госдепа! Агент Гейропы! Просто гей!
(Взрывается.)
Источник: http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20150729-bykov-vrag-naroda-drug-gosdepa-agent-geyropy-prosto-gey
Так летать начали. Тренироваться. Это только у Украины самолеты теперь не падают. Тихо и мирно гниют на земле.
Юлия Ткаченко
может и не надо больше летать, раз все падает, людей жалко, люди - жертвы системы.
Водка.
Украинские движки
Динис Демидов
Боян.
Путинские воры-патриоты.
сами падают.. от старости.. но на лету
Ольга Москвина это новый вертолёт ми 28
США хитрее нас и цивилизованнее вот и бьёт по нам