Общество
почему Путин не объявит войну Америке? они же наши враги, выборы Сирия оранжисты и тд, пора их поставить на место нет?
капиталы его корешей размещенные только в США, составляют более 500млр дол. Бжезинский им прямо сказал на встрече- Вы уже наши....
Да она и сама справится с собой, взяла курс на самоуничтожение - белые уже стонут от своей толерантности к афроамериканцам, безработица, банковский кризис...
Может и пора.
А может и нет.
Но не это важно.
А важно, что опять кто-то будет умирать,
а кто-то дома Родину любить.. .
Или хомячковые патриоты встали в очередь в военкомат?
А может и нет.
Но не это важно.
а кто-то дома Родину любить.. .
Мы слабы. Вот если к нам присоединятся наши друзья - Калидония, Гвинея Папуа и республика Чад, тогда да.. . Штаты перетрухают.
ZOG не позволяет.
Вы сейчас про ядерную войну говорите? У каждого народа цель - выжить, а не заниматься всеобщим самоубийством.
Будь вы собакой, вы бы объявили войну своему хозяину, который вас кормит и поит ?
Вы сами себе враг, если так думаете.
патамуша ответят йадреными баигаловками
а вы пойдете воевать?
Как же хорошо что ты не стал президентом...
Путин - краб!!!!
давай, до свидания)))
Война и так есть, политическая, гонка за перевооружение, да и если война начнёться, ничего не будет, ты видел какая малодёж у нас? и армия? запидорасят наших лохов, которые всё как мазы от армии делают, скорее за нас бабы воевать будут и инвалиды... и смысл воевать? ? я конечно оптимист, но такая война никому не нужна
Если он объявит войну то скорей народ его сметет