Общество
Почему наши враги так стараются стереть из нашей памяти ту великую культуру которая была у нас до кровавого крещения?
да да же уже крещеная история до романовых.... взять хотябы до романовскую символику... всё скрыто
А кто у тебя сегодня враг?
Простите, Спиридон, о какой великой культуре идёт речь, и что вы сами-то помните о культуре, которая была до кровавого крещения7
Не знаю, о каком "кровавом крещении" Вы говорите, не знаю, какие "наши враги так стараются стереть из нашей памяти ту великую культуру", я знаю только одно - никакие наши враги не смогут, как бы ни старались, стереть из мой памяти мою великую культуру. Она у меня генетически заложена и развита поколениями моих предков.
Проще искать врагов во-вне, чем самому жить своим умом. И куда безопаснее лезть на 1000 лет в Историю, чем искать реальных сегодняшних врагов с ГБшными корнями - за них и побить могут, а это трусливым искателям вековых тайн, боязно.
Конечно, всегда и везде виноваты коварные враги. И я даже догадываюсь, кто они такие. Это они выкопали из слоев почвы все артефакты великой культуры и спрятали их так тщательно, что ни один археолог ничего не может найти. Это враги разрушили все памятники, построенные на Руси более 1000 лет назад. Это враги уничтожили все города, которые на Руси были, конечно же, более крупными и процветающими, чем в Древней Греции и Древнем Риме. Это враги уничтожили древнеславянскую азбуку, а заодно и все письменные источники на ней - трактаты великих ученых и философов, религиозные труды.
И теперь эти коварные враги бегают со школьным ластиком и стирают, стирают из наших душ даже всякое воспоминание об этой великой культуре.
потому что культура духовно скрепляет народ. а дух поддерживает и общее здоровье и общность в целом. разрушая культуру- они разрушают и духовнсть и здоровье
риторический вопрос, потому что они враги
...а у кого в памяти после 1000 лет осталось???
Чтобы поставить на колени и превратить в рабов, что же тут непонятного...
Потому, что человек силен памятью побед, великих свершений, знаний, культуры. Нет этой памяти, нет силы народа.
Дык, от нее ничего практически не осталось (дощечки изенбека и те подделка)... та великая культура которая у нас есть сейчас имеет христианские корни
какую культуру? мне интересно.... поконкретнее пожайлуста....
потому что они у власти и вольнодумие им вредно
Почитайте для начала Истархова "Удар Русских Богов" http://www.libereya.ru/biblus/udar/read3.php.html у него не плохо эта тема раскрыта.
Видимо, есть какие-то цели, о которых мы не знаем.
Потому, что они враги!... Вредные враги!
Тогда никто не захочету культуру Израиля учить....
а мы не рабы? рабы нЕмы !
"Тогда никто не захочету культуру Израиля учить.... " - классный ответ, наверное лучший.
в моем городе (Ставрополь, Ставропольский край) оч мало русского осталось, даже русские марши проводить нельзя, а если рокеры собираются (почему то все русские), то сразу менты.. просто рядом стоят. . зато армяни проводят армянские вечеринки (так и называется, на плакате надпись "русским вход воспрещен") ну так где справедливость? надеюсь мой ответ не удолят..
зависть берёт....