Общалась с несколькими русскими националистами. Все они рассказали мне историю о том, как какая-то русская девушка, захотела выйти замуж за нерусского (турка, египтянина, итальянца и тд и тп) .
При этом каждый националист (с которым я говорила) очень возмущался по этому поводу, считал своим долгом не допустить такого брака и всячески ему препятствовал.
По какому праву? Разве не идиотизм лезть в чужую личную жизнь? Она на то и личная. Разве русские девушки (да и не только русские) сами не вправе решать, за кого им замуж выходить?
Общество
Почему националисты (в частности русские) считают себя вправе лезть в чужую личную жизнь? (вн)
Сам русский народ, являются результатом смешанных браков (славяне, финно-угры, тюркские народы, монголы, народы Сибири и т. д.) .
Глупо это не осознавать.
Если кто то кое где у нас порой- сказки однако:)
Любой вправе высказать своё отношение к поступку такой девушки.
По какому праву любой идиот от наци (включая ВСЕХ кавказеров) , лезет в такие вопросы? ! Потеряй слово "русские" и ты сама себе ответишь на вопрос свой.. . А так ничего, красиво индейством занимаешься...)))
Чеченка выйдет замуж за украинца - её чечены зарежут, еврейка выйдет замуж за таджика - её тоже евреи зарежут, ну не всех конечно зарежут, но вони будет очень много. Что, получается чеченам, евреям, грузинам и тд. можно быть против смешанных браков, а другим нет!?
Настенька Медвежонок
А вы живете по принципу "раз они делают - то и нам можно"?
Один русский генерал писал: «Каждая деревня в этой стране была Сарагосою. Мы брали укрепленный аул ценною нескольких тысяч солдат для того, чтобы открыть за ними целый ряд таких же аулов, требующих таких же жертв». (Испанский город Сарагоса в начале 1809 года оказался в осаде наполеоновских войск. Когда же солдаты Маршалла Лани ворвались в город . им приходилось брать штурмом каждый дом. каждое строение. Жители города даже не помышляли покорится. Три недели шла кровавая резня. Полегли 20-тысячный гарнизон города и 32 тысячи горожан. С тех пор Сарагоса стала символом сопротивления.) Благодаря победе в Чохе продвижение русских войск вглубь Имамата было остановлено, и столица Андалала Согратль, следующий по плану захвата, остался невредимым до окончания Кавказской войны. Из самих согратлинцев в этом сражении участвовало 200 мюридов под командованием наиба Абдуллы...
а тебя замуж никто не берет ?
Настенька Медвежонок
уважаемый, мы на ты не переходили, это во-первых.
я замужем, это во-вторых,
по сути вопроса есть что сказать, не переходя на личности? нет - свободен.
я замужем, это во-вторых,
.
Я ненавижу национализм!
Из нор его, как вирус, как зараза,
Мастей различных «гитлеры» вылазят,
Лелея свой этнический каприз.
Я ненавижу национализм!
Даёт он в руки не цветы, а ружья.
Над нациями чёрный ворон кружит
И жадно смертоносный ждёт «сюрприз» .
К погибели своей скорей катись,
Умов прогнивших дикая работа!
Я всей душой за равенство народов –
Я ненавижу национализм!! !
Александр Ляскало
.
Я ненавижу национализм!
Из нор его, как вирус, как зараза,
Мастей различных «гитлеры» вылазят,
Лелея свой этнический каприз.
Я ненавижу национализм!
Даёт он в руки не цветы, а ружья.
Над нациями чёрный ворон кружит
И жадно смертоносный ждёт «сюрприз» .
К погибели своей скорей катись,
Умов прогнивших дикая работа!
Я всей душой за равенство народов –
Я ненавижу национализм!! !
Александр Ляскало
.

Да без проблем, пусть выходит замуж хоть за папуаса и уезжает жить к нему на его личную пальму. Но вот только когда ей ТАМ хреново станет, то пущай назад не просится. Прежде, чем выходить замуж за представителей других национальностей, надо ознакомиться с обычаями и традициями этой страны и народа. Что бы потом не скулить и не просить помощи.
Это деньги. Понимаешь, автор, тут всего лишь деньги. Участники не виноваты, что они так легко поддаются внушению. Тут надо искать того, кто их науськивает. Это иногда очень тяжело. Увы...
дело то ее, только вот когда вонючий араб увезет эту наивную девушку к себе в египты, и пустят ее по-кругу с друзьями,
по-другому запоет эта девушка.
Добрый день! Сюжет романа повернул в сторону русских наци ? )) В этом мире и на этой планете все лезут в личную жизнь друг друга! И национализм ( присущей абсолютно всем нациям ) вовсе не является причиной этого! Посмотрите с каким удовольствием "смакуются" любые происшествия в личной жизни публичных людей и до чего это доводит . ( Недавний пример про медсестру и Кейт Мидлтон ) . Так что нет ничего удивительного! Это наша жизнь !
P.S. Или вспомните принцессу Диану ! (((
Настенька Медвежонок
Добрый) Они мне сами на почту пишут этот бред. Иногда думаю, напишут что-нибудь разумное, но рано или поздно все они начинают петь песню о том, как против они таких браков. Причем именно на почве национализма.
какие-то сказки рассказываешь
Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы.. . Дмитрий Сергеевич Лихачев
Русские становятся нацистами, потому что их затолерантили джигиты, которые чувствуют себя, как дома.
ЕГЭ, даже по Русскому на 100 баллов сдают, хотя говорят по-русски плохо.
Вот от такой несправедливости всё и пошло.
А девушка выбрала парня, у которого денег много, а кем она будет, когда он её к себе увезёт?
"Русские националисты" таких дур и пытаются защитить.
За мой ответ меня больно не пинайте, я не совсем Русская.
А ты любишь толерантных вагин?))))
ну модно стало нынче орать везде и всюду "Я РУССКИЙ!!! ".толку-то, всё равно никому ничего не докажут