Общество
Мою подружку как лохушку разводит один парень. Стоит ли мне ей об этом сказать или не лезть в чужую личную жизнь?
Я бы Обязательно сказала, совсем бы не стала думать "сказать или не сказать"!!! Полностью бы ей "разжевала" в чем смысл развода.
не навреди (клятва гипократа).
Сказать- скажи, но без нажима и без обещания, что она займет твою позицию. Просто проинформируй спокойнвы тоном, изложив факты. Скажи, что, если она разочаруется в нем, то всегда сможет на тебя рассчитывать. Пока она его любит, все плохое о нем она не воспинимает осознанно.
не надо иначе потом когда- нибудь она скажет тебе, что ты сломала ей жизнь....
Скажи
Сказать-то стоит, но учти, что в итоге ты можешь быть "во всем" виновата или все пройдет мимо её ушей.
Лишь все в твоих руках друг! =) Если твоя подружка, очень сильно дорога для тебя, и есть те факты доказывающие то что ее разводят, то не стоит стоять в стороне!
если подружка, то не стоит !!!
а если подруга, то канеш скажи!!!
Если она тебе дорога, то лучше показать ей правду и вмешаться
не надо, даже если из лучших побуждений, виновата будешь в итоге Ты. Когда двое решают вопросы - третий или молчит, или получает тапком по башке..: ) Можно просто намекнуть или как-то глаза открыть, но в прямую говорить не стоит.
сли она для етбя вещь то нет а если девушка быстро всем сломай голову а подружку обесни всё и живти вы долго и счастлива)