Общество
Вас интересует как кто заработал СВОЙ капитал? А почему вы любите лезть в чужой карман?
Абсолютно не интересует. Если кто-то при равных условиях заработал больше меня, значит мне нужно репу чесать и не быть лохом
Doinita Cernei
равные права - для тех, кто равнее всех других. Хоть зачешись. Кто этого не понимает, тот лох.
Чужие деньги считать не люблю, но с опытом их приобретения охотно бы ознакомился....)) ) Для общего развития...)))
Нет .. Итак ясно ..
Чесно капитал не сколотишь ...
Уж больно там много денег из моего кармана.
Doinita Cernei
полностью согласен.
Очень даже интересует. Это естественно. Если дрова рубить в лесу запрещено, то вопрос "Откуда дровишки? " всегда уместен.
Забей свой карман себе ...ну ты понял
интересует.. и кстати умный человек всегда расскажет.. объяснит.. а в карман я ни к кому не лезу..
холуям не интересно. мне интересно.
потому что в своем пусто ...
Потаму чо ВОРА, сам бог велел, задать вапос и посадить!
кто любит? нам чужого не надо!
здравствуйте. налоговая инспекция,.. с этого места можно поподробнее
сразу чувствуется - вопрос от того, кто уже сам изрядно попользовался чужими карманами и набил свой.
Только ДУРАК считает деньги, в чужом кармане!
Асемгуль Коптлеуова
не хочу обидеть, но так и хочется сказать: "Ну и дурак!"
1) любопытство. 2) изучение психологии и многое, многое
Нет, лишь бы в мой не лезли.
Меня интересует чтобы внуки и правнуки знали как зарабатывали СВОЙ капитал их предки, и и не забывали вносить эти сведения в свои собственные брачные контракты
А залезанием в чужой карман всегда занимались ПРОФЕССИОНАЛЫ, используя для этого специальные ПРОФЕССИОНАЛЬНИЕ приемы, методики и инструменты.. . ПРОФЕССИОНАЛЫ любят свое дело, так как проходят серьезный отбор...