Общество
Вы любите лезть в чужие дела?
Прошу прощенья за банальный пример:К примеру соседке изменяет муж, а вы ей об этом рассказываете
Знакомая история)) ) Да ладно бабы, иные мужики метёлками метут похлеще баб)))
Нет. Пусть сами разбираются, кто кому изменяет.
По банальности не полезу точно.
Боже упаси, это их жизнь, зачем мне это? такое далают так называемые доброхоты. Нельзя, может их такое положение дел устраивает.
я считаю, что каждый человек должен жить свою жизнь, а не совать нос туда, куда не просят,, Меня совсем не интересует, кто как живет и кто с кем спит,
а также не интересуют сплетни ни про меня, ни про кого угодно,,
Нет, мне б времени со своими делами разобраться.
Не лезу в чужие дела и в свои не пускаю. :)
Да уж... пример, действительно, банальный... Если захочу "влезть" в чужие дела, то ни на таком примитивном уровне:)) )
А соседке, конечно, ничего не расскажу... особенно если её муж со мной ей изменяет... всяко бывает: -)))
нет, потом соседка с мужем помирится, а с тобой не будет разговаривать, и не люблю когда ко мне лезут
у меня не остается сил... .
все уходят на то чтобы другие не лезли в мои.. .
Нет, ни за что на свете. Я считаю это величайшей подлостью...
Да Боже избавь. Я стараюсь не влезать, если даже очень просят!
net....no inogda....))))))))))))))))))))))))))))))
Последнее дело!
Последнее дело- лезть в чужие семейные дела. За это-канделябром по голове.
нет, я бы в это время с соседкой "зажёг"
я из них и не вылазию
такое бы не стала говорить!