Общество
что вы думаете о таких людях которые лезут в чужие дела а именно вызывают милицию слыша что детей избивают (ремнем)?
а потом еще приходят сами и говорят что так нельзя воспитывать
Думаю, что избивать (слово то какое мерзкое...) детей удел ограниченных, ненормальных людей и реакция нормального человека-защитить беззащитное существо, пытаемое своими же (!)родителями!!!! Поверьте-издеваться над беззащитным это гадко и недостойно!!!! Ине надо вкладывать в это понятие "воспитание",это не образовтельный процесс, а свидетельство вашего бессилия и недалёкости!
это как же надо лупить детей, что б они орали на весь дом, да таких родителей судить надо, а не только ментов вызывать
у нас на рынок всю зиму приходили торговать муж с женой и с коляской на целый день, ребёнок хорошо укутан, одни глазки торчат, ему тепло, люди хотели обратиться в органы. Существовала ли опасность для ребёнка, я думаю - да, можно же хотя бы анонимно настучать
Не в милицию надо звонить, а в социальную службу
Детей бить нельзя. И нельзя на это просто смотреть. Другое дело - милиция здесь вряд ли чем поможет. Думаю, большинство милиционеров в детстве именно так и воспитывали...:)) )
И они до сих пор это миру простить не могут...:)) )
Так что лучше ситуацию разруливать без МВД...
ПРАВЫ!!!! Если детей избивают, и дети криком кричат ( я детей не люблю) , то родителей на зону.... Кого они воспитают?? ? И КТО эти родители - избить ребенка много ума не надо (((( Кароч - нелюди...
Если избивают- правильно делают, что вызывают..
звонок в 911
Молодцы, детей избивать не просто нельзя, это уголовно наказуемо ст. 116 побои
Если родители алькоголики, и по пьяне избивают детей, тогда правильно. А если детей воспитывают, наказывают ремнем, тогда лезть в чужую семью лучше не надо. А если там доча в 12 лет, пришла домой в час ночи, да с запашком пива? И может не первый раз уже.. . Не завязывать же ей рот, перед тем как всыпать по заслугам хорошего ремня.
я думаю, они правы, я против избиения детей!
В мои времена-ремень был лучшим оружием Макаренко! Соседи говорили так: " Ты что своего ремнём не наказываешь? Уродом ведь будет! " А ведь старики были правы!
Ни хера себе. По ходу если пацан так орёт, значит его не слабо лупят. Какие ещё могут быть сомнения. если менты не помогли - вызывать психушку для папаши.
Иногда лезут не в свое дело, а иногда таким детям и жизнь могут спасти..