К слову :
Глубокая осень. Питер. Под окнами квартиры внучки "декабриста" шум-гам-тарарам.. .
- Химка, - зовет она служанку.. .
- Что изволите, барыня?.. .
- Что там за шум под окнами? Невозможно же дома находиться.. .
- Сейчас узнаю, барыня... .
Через час запыханная, растрепанная Химка влетает в комнату :
- Революция, барыня... .
- Дааа? И кто же эти рэволюционэры?
- Говорят, барыня, большевики.. .
- И чего же они хотят? Какова их программа?.. .
- Говорят - хотят, что бы не было богатых... .
- Странно, странно.. . А мой дед хотел чтобы бедных не было....
Общество
почему те, кто придерживается коммунистических взглядов, как правило, такие завистники? всё они лезут в чужой карман
А зачем врем? Я вот сторонник коммунистических взглядов. Но я не охранник в "пятерочке". Кто кому должен завидовать?
Я сторонник коммунистических взглядов, у меня свое дело и мне плевать у кого, что лежит в карманах.
они считают, что надо все собрать и поделить, не зависимо от заслуг, таланта и прочих мелочей))
Виталик, у тебя нет головы, но есть большой ..уй
так из какого места этот твой вопрос?
Куат Алдабергенов
Он не большой, он нормальный (как мне кажется). А вопрос из опыта общения.
да успокойся ты. твой карман на хер никому не нужен.
Куат Алдабергенов
ты тоже из этих? из любителей ссссср
принцип коммунизма- равенство, чтобы все было, но у всех, вот, думаю поэтому...
Охранник! Что-то путаешь.. . Взгляды коммунистические как определяешь? Может по себе меряешь?
Куат Алдабергенов
Ни в коем случае! Я к этому бл*дству отношения не имею и иметь не хочу.
В обществе нет "чужих карманов". Без общества вы в природе вообще бы не выжили, и точно не стали бы человеком. Миллионы людей на протяжении столетий отдавали свои силы на то, чтобы вы комфортно жили, могли развить свои способности. А вы считаете, что все это само собой взялось. Все должны внести вклад в общее дело, во имя интересов человечества.
Куат Алдабергенов
сколько вам лет?