Общество
Олигарх Зюганов приватизировал коммунистические взгляды?
К сожалению брат, ты прав. Отвечаю - он, и его ближайшее окружение создали ЗАО, в которое посторонних не пускают, это Думская верхушка КПРФ, народ, который голосует за КПРФ, для них - это "пехота", "электорат", "быдло" и т. д. , который нужен им для добывания мандатов депутатов, для безбедного существовани. Всех в КПРФ, кто пытается что-то сказать не так, исключают и изгоняют. Я знаю это из нутри. Приведу один пример: - в 2003 году я задал Г. Зюганову вопрос, был на учёбе в ЦК, по поводу нынешних теоретических наработках, что хотим, какое общество, какое государство и т. д. А он мне и отвечает - читай мой труды, ну у мня конечно челюсть отвисла! Так и расстались.
А кто сказал что Ленин беденький был? У него в гараже 9 Роллс-Ройсов были, и училься в гимназии, а не в сельской школе для бедняков, да мама могла иметь гувернантку
И имеет на этом весьма неплохие деньги - посмотрите на костюмы от Зенья - защитничек обездоленных, мля.. . О квотах на продажу иракской нефти, небось, с высокой трибуны не вспоминает...
Вот очень похоже на то. Коммунистическая идея в руках партии в которую асоциируют со старичками и старушками Они же ни чего не делают чтобы исправить положение. Зашел как то на сайт КПРФ мама дорогая - Ленинская комната в нашей школе. ) Как у таких людей может быть интернет не понимаю.
Закостенело все Не удивительно что теряют голоса Старики вымирают молодежь к нацистам подалась а средний возраст кто куда хоть к жирику или новоявленым демократам