Общество
Среди украинцев есть с коммунистическими взглядами?
наверняка, есть
Вадим Заманетдинов
Да они почти везде есть, и, например, в маленькой Грузии тоже.
Дураки есть в любом народе.
Компартию они запретили и неплохо промыли мозги .Эти люди готовы умереть за своих олигархов .Ведь все что раньше имел народ при СССР стало собственностью Ахметова и Коломойского Теперь они готовы и остальное отдать американским дельцам А их жизни вообще ничего не стоят
Конечно. Ѳбошить нациков по всем фронтам — это долг и почетная обязанность справжнього українця.
Есть, но им приходится прятаться.
Фашизм борется против коммунистов в первую очередь!
Guljazira Kalxozhaeva
А если они в подполье объединятся?
Конечно, там тоже хватает алкашей и бездельников.
Нормальные люди не хотят бесплатно отдавать плоды своего труда. Так хотят делать только те у кого этих плодов нет или очень мало.
Евгений Подкорытов
Ваши олигархи вас используют как расходный материал Но видимо вам это нравится
Евгений Подкорытов
До 2014 года общалась с многими из Украины Был такой сайт Анатолия Одессита Прекрасный человек.,Он нам делал экскурсии по всему миру Много путешествовал и прекрасно описывал все города ,в которых побывал Мне жаль,что его уже давно нет
Совки типа? Имеются. Но просто с каждым днём их численность катастрофически падает. Не знаю, на сколько буду близок к реальной цифре - но это примерно 0,1-0,5% от общего количества. В зависимости от интеллектуального уровня и региона проживания.
Евгений Подкорытов
Сильно сомневаюсь в высоком уровне интеллекта у вас У вас даже всю историю исказили и плюнули в самые лучшие годы при советской властиПриходилось бывать в Украине Процветающий был край Все построили коммунисты А теперь все разрушено и если что то и будет дорого будете платить тем же США Они все приватизируют в свою пользу Останетесь батраками
Евгений Подкорытов
Сын Сталина Яков был на фронте и погиб в концлагере
канал семченко посмотрите. он коммунистических взглядов
так нет уже теперь ни Украины, ни "украинцев", Украина развалилась в 2014 году на части, как СССР в 1991 году, поэтому как и советские граждане такого понятия как "украинцы" уже не существует.
А по национальности они после декоммунизации откатились к изначальному своему наименованию малоросы. Украинцами их большевики окрестили, им видишь ли не понравилось наименование "малорос", типа уничижительно рядом с великоросом звучит, вот и переименовали в рамках борьбы с буржуазными старорежимными понятиями по территориальному признаку проживания, как и УССР.
Ну а после деккоммунизации все обратно вернулось.
там о таком молчат, а то могут в гулаг засунуть )
Везде есть идиоты