Общество
В Западной Украине среди украинцев растет "нелюбовь" к русским...
наблюдается ли такое же отношение к западноукраинцам и украинцам вообще среди россиян, что вы замечаете среди своего окружения?
пропаганда растет с ростом контрпропаганды в стане противника. А мы - уже противники. Нас рассорили и процесс не остановить. Не спрашивают, но показывают лагеря беженцев, убийства детей и прочая.. . Расчет на психоз. Это не есть праведная политика.
Нет конечно не наблюдается у россиян такое. На таких не обижаются, а просто лечат долгой терапией.
На западной Украине давно уже нелюбовь к русским.
По фигу. Каждый день общаюсь с собачниками украинцами.
ага, пойду сейчас по улицам Владивостока и буду орать ау бендеры где вы??? -дайте я вас поцелую
Андрей Настоящий
чтобы ты знал, разумник (бугага) , что Бендеры - городок в Приднестровье. Так что - иди ищи молдаван.
Каринчик )))
знал
среди моего окружения я встречаю такое мнение:

Куда ж ей еще рсти, она уже давно на максимуме. С моей стороны к моей хорошей знакомой+ родом с западной Украины мое отношение не изменилось, даже когда она несет откровенную чушь, стараюсь не отвечать. Человек она очень хороший, не савить же политические взгляды выше человеческих отношений. А к абстрактным западным украинцам как относилась, так и отношусь, не особо уважительно, но без агрессии.
Работаю с украинцами - полет нормальный.. . Всек зависит от человека, а не от его национальности....
Мария ***
Вот Вы правильно сказали - с украинцами. А с мутантами -еврохохлами пусть поляки мучаются. Им не привыкать.
Андрей Настоящий
заметьте, даже в комментариях к вашему ответу - не совсем адекватное отношение. Как думаете, смог ли этот товарищ давать адекватные комменты в западной украине и какой бы ответ он получил. А главное - почему именно такой ответ бы он получил.
До тех пор пока людей убивают на Украине за то что они хотят говорить на русском эта нелюбовь будет расти.
в России гораздо меньше зомби. . на западэнцев смотрят как на больных в основном.. . это как бы врачебная любовь такая - с пониманием
Андрей Настоящий
с "пониманием" причин болезни или так.. . врачебное верхоглядство?
НИКОГДА на западе окраины не любили Русских. А вот у Русских самое терпимое отношение ко всем народам, так как многонациональность воспитывала на протяжении веков это.
культивируется эт палитикой английскага агента путина
Алексей, Татьяна Хакимовы
Перефразируем Задорного... : "Ну.. . ебанутый! "....
Смех сквозь слёзы, недоумение и жалость, ненависти не наблюдал.
В реале нет злобы, тут есть, причем всех под одну гребенку.. . и бандер, и украинцев !
можно подумать, что там русских когда-нибудь любили. Западенцы всегда шипели на полупольском.
Нелюбовь и ненависть между нашими народами растут лишь в той мере, в какой мы им это позволяем.
эмоции плохой советчик
передай хохлам, мы их любим!
Буду краток; -растёт!))....
Андрей Настоящий
лаконичность не всегда сестра таланта
В моем окружении ничего подобного не наблюдается. Есть недоумение, горечь, сострадание. Виктория, Москва