Общество

Почему люди так без церемонно обсуждают личную жизнь Путина и Кабаевой,это-же не тактично лезть в чужую личную жизнь?)))

Нетактично лезть в жизнь соседа, а они - публичные люди, чью жизнь рассматривают под микроскопом.
Елена Бредихина
Лучший ответ
Так это же не их личная жизнь, это даже не пиар, скорее кто-то хочет опорочить нашего ВВП
Вот, блин, проблема...)) ) Интересно, кто их туда, "в личную жизнь", пустит-то?
Возможно это и так, но Он первое (в числе первых лиц в государстве) и совершать такие поступки (если они соответствуют действительности) не допустимо, тем более, что недавно в газете толстушке "Российская газета" была публикация о том, как проводилась перепись семьи Путиных. Так эта публикация сопровождалась фотографией Путина и его настоящей жены Людмилы, а также ихней собаки. Где они мило отвечают на вопросы. Еще раз если информация с Кабаевой соответствует действительности, то Владимир Владимирович Путин в таком случае "Редиска" и "не хороший человек" Больше мне нечего сказать Жизнь первого человека в государстве должна быть незапятнаной, При этом если с Кабаевой соответствует действительности, то розведись официально с первой женой, а то можно подумать, что ВВП переменил веру и стал мусульманином, которым разрешается многоженство.
Оксана Музычук
Люди везде одинаковы, когда дело касается чужой личной жизни. В этом мы мало чем от американцев отличаемся. Надо же кого-то обсуждать. Раньше в основном звёзд шоу-бизнеса обсуждали. А теперь к ним внимания поубавилось. Кому интересна Орбакайте со своими разборками или Пугачёва, бедные .из кожи вон лезут, чтобы вернуть к себе прежний интерес. Да где им, когда тут такое..
Ulserik Amanova
а хочешь, не хочешь, влезешь, хотя мне все равно, прежде чем что то сделать-им надо думать, они на виду
Кирилл Погиба
Чувство такта редко кого останавливает.
Николай Www
А между ними что-то общее? Просветите, пожалуйста!
)))
Они публичные люди и знали на что идут, за все надо платить.
Конечно не тактично, но все когда либо хотели присунуть Кабаевой, а у Путина получилось. так что это просто легкая ревность.
а я не верю что Путин замутил с Кабаевой.... смысл ему размениваться на девчёнку и водить шашни???? если бы у них что то и было - чёрта с два мы бы об этом узнали.... только много лет спустя открылось бы после смерти.... как например с Евдокимовым.
у него и так этиз девочек немерено, берёт какую хочет, но по тихому.... ему огласка и дурная слава не нужна. это наверняка козни врагов!!!!))))))
А разве так не видно кто кого пердолит? И причем тут путиН, обсуждают всех. А вообще лично моей тактичности он не заслужил. Это, мягко говоря.