Общество
Женщины какого возраста чаще всего обсуждают чужую личную жизнь? И по каким причинам?
А у сплетников нет ни возраста, ни пола. Когда у людей нет личной жизни или она очень бедна, тогда они обсуждают чужую.
Чужую личную жизнь любят обсуждать все - и мужчины и женщины, пример тому - сын Орбакайте и Байсарова, больше всего вопросов здесь про них было именно от мужчин...
Бабушки на лавочке с утра до вечера.... У нас на 6 подъездный дом одна лавочка у нашего подъезда, никто не пройдет незамеченным, и сейчас сидят....
да в любом возрасте. От мала до велика, только и обсуждают чужую жизнь
Виталий Кирик
Эт-точно! Меня еще в школе удивляли девчоночьи кучки в коридорах. Соберутся и с важным видом: шу-шу-шу....
В любом возрасте, если обделены мужским вниманием по разным причинам.
Бабульки у подъезда на лавочке, заняться больше нечем.
Любого возраста. Это заложено у них генетически.
разного возраста) ) он тут неважен:) ) просто любопытство:)))
Возраст значения не имеет. Просто есть люди (и не только женщины) , которые этим живут, а уж почему.... здесь причин может быть множество - от неустроенной личной жизни, зависти, глупости, безделия и т. д. и т. п.
6-7 лет, по причине интереса новому
Как только узнают узнают о ее существовании...
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать
женщины постоянно обсуждают чужую личную жизнь - это заложено природой)
Тут скорее не в возрасте дело, а в занятости. У женщин, которым есть чем заняться нет времени на это.
Возраст не причем, все дело в атмосфере, созданной руководителем. Вспомните фильм "Служебный роман"!
женщины бальзаковского возраста ллет которым за 50 им терять нечегго
в любом. . обсуждают 1- за неимением своей. . 2- зависть. =/