Общество
Я не любительница обсуждать чужую внешность, не считаю это главным в человеке,но когда читаешь высказывания дамы
по поводу внешности Ксении Собчак или кого-то из "ответчиков",а потом заходишь в Мир и видишь там свиное рыло,прикрепленное к туловищу 56 размера, возникают вопросы "А видил ли человек себя в зеркале?"и "Неужели зависть может так влиять на восприятие реальности?"
Внешность тут не при чем. Все зависит от внутреннего содержания! Все мы в той или иной степени оцниваем других людей... Но мнение можно оставить при себе... или, прежде всего показывая себя в негативном виде, публично осуждать других.... Не суди, не судим будешь!
Да, не зря говорят, не суди, да не судимы будете. Не первый раз убеждаюсь в этом)))
Не обязательно зависть) ) Может, характер такой. Есть и красотки, ненавидящие и критикующие все вокруг. Стерва она и есть стерва, от внешности не зависит))
и ни гавари, ужасть как пративна...: -)))
Поддерживаю ВАС полностью! Абсолютно в ТОЧКУ! БРАВО!
об этом ещё Иисус Христос сказал.
" В чужом глазу соринку заметили. А в своём бревна не увидели"
" Не суди, да не судим будешь"
Вот эти притчи как раз для них.
" В чужом глазу соринку заметили. А в своём бревна не увидели"
" Не суди, да не судим будешь"
Вот эти притчи как раз для них.
да, они просто завидуют)))
Вы правы на все 100%
В яблочко! Именно зависть. Те, у кого всё в порядке с внешностью, обычно других не критикуют.
Полностью согласна с Вами. Очень часто люди, которые не обладают более или менее привлекательной внешностью разносят в пух и прах других, забывая об аксиоме жизни: встречают по одежке, а провожают по уму....
Вы знаете, мы, обычные люди, не претендуем на звездность и славу, и мы не светские львы и львицы, а смотрим на наших звезд и хотим видеть их, радующих наш глаз, поэтому высказаться по поводу внешности, например Собчак, это вполне нормально. Ведь она должна в первую очередь показать себя только с лучшей, красивой стороны, а то звезда- а смотреть противно. Лучше уж 60 размер, это иногда гораздо приятней лошадиной физиономии.
Боднар Татьяна
И кто же, такой нехороший, что принуждает вас смотреть? И почему звезды что вам должны? разве они у вас что-то занимали? Я не смотрю ее передачи,но наверное у нее есть свои поклонники. иначе она не пльзовалась бы такой популярностью А для всех хорош не будешь Даже Исус не всем нравился.что же вы хотите от простых смертных?
Как говорят: "В чужом глазу заметят и соринку, а в своём и бревна не замечают".
Вообще не понимаю, почему Собчак многим не даёт покоя, мне она кажется симпотичной. По крайней мере шарм в ней есть это точно)))
Вообще не понимаю, почему Собчак многим не даёт покоя, мне она кажется симпотичной. По крайней мере шарм в ней есть это точно)))
если человек обсуждает чужую внешность значит он сам недоволен своей. так всегда ..
Ну а Собчак действмтельно какаха :)
Похожие вопросы
- Почему в ответах все пишут, что не завидуют, хотя на самом деле обсуждают чьи-то состояния, считают чужие деньги?
- Как можно назвать девушек-любительниц обсуждать,сплетничать и искать недостатки в других девушках?Что делать если...
- "Отрядом книг уставил полку, Читал, читал - да все без толку" "Себе присвоить ум чужой" А вы считаете себя мудрым?)
- А вам не смешно слышать фразу"Внешность для девушки не главное,главное что б у нее душа была красивая"?
- Женщины какого возраста чаще всего обсуждают чужую личную жизнь? И по каким причинам?
- Читали высказывание Медведева разве не абсурд???
- Как вы считаете,что главное в человеческих отношениях?и бывает ли любовь без ревности
- почему пендель считает что главное для населения это не рост доходов, а главное это хорошее настроение и самочувствие ?
- Почему Россия считает себя главным победителем во 2 мировой? Я считаю что это общая победа всего мира.
- А вы тоже считаете что России новые истребители нужнее чем (читать далее...)