В России завидовать не умеют в России любят делить всем поровну! и не важно кто трудился а кто баклуши бил.
Ты что? Это не зависть - ДЕЛИТСЯ это благородное дело! )))))
Общество
Почему в ответах все пишут, что не завидуют, хотя на самом деле обсуждают чьи-то состояния, считают чужие деньги?
Не завидуют одни, а считают - другие.
Вы заблуждаетесь Вот я не завидую То. что имею с меня достаточно Но считаю глубоко безнравственным прокучивать деньги и тем более у большинства наворованные на глупые и никчемные прихоти Лучше бы помогли больным детям. которые требуют срочной операции Жадность богатых иногда приводит просто в ужас Насебя они не жалеют ничего Но тех. кто на них работают не считают за людей и часто либо плаптят маленькую зарплату либо вообще задерживают
Они не завидуют, они просто развлекаются, когда заняться больше нечем. Если человек пуст - то о чем еще он может говорить?)))))
А кто сказал, что не завидуют? Зависть разная бывает. Один думает.. Эх мне бы так., а другой ..вот Козел нахапал. Оба завидуют.
Ну почему, я например завидую зарплатам спортсменов, и ругаю себя, что бросил спорт в молодости, хотя подавал надежды. Завидовать надо по доброму - это я считаю полезно, характер не портится и злоба не появляется.
Потому что "жаба давит". Это ещё ниже и подлее зависти. Вы видите, как все радуются травле Лужка и Батуриной? Ни одного конкретного обвинения - всё на пальцах, пустая болтовня и грязные помои. И никому из их собственности ничего не достанется. А сколько злорадства. Что, только они - единственные, кто ворует? ! Да хрен в сумку! А вот, порадоваться чужому несчастью, только дай!
Зависть не так страшна как её последствия
я написал что "бывает"
+
это тогда когда смотрю на видео гитаристов и очумеваю, зачем им гитары за 50 т. р. если они элементарного сыграть не могу.
лучше бы мне отдали))))
+
лучше бы мне отдали))))
Это менталитет поковыряться в грязном белье другого...
Во-первых - завидуют в основном те, кто так ничего и не написал.
Во-вторых - обсуждения ещё не есть зависть, а как правило вызвано чувством справедливости и это не одно и то же.
В-третьих - любое крупное состояние нажито неправедно, поэтому завидовать там нечему.
Ну и в - четвёртых - ваш аватар ничего, кроме мерзости не вызывает.
P.S. Баллы за лучший ответ меня не интересуют.
Виолетта Штоколова
Сходите блеваните.
Многие из этих чужых деньег являютсья НАШИМИ !!!
Считать и обсуждать это не означает завидовать....
зависть это тяжелейший грех и все стараются уйти от него,
а обсуждение какой либо преступной деятельности или холатного поведения одного человека или группы лиц чтоб как то пресечь-остановить этот безпредел и что б он больше не повторялся, для этого существует обсуждение созревшей темы
а вы не обсуждает?
Виолетта Штоколова
не обсуждает.