Общество

Почему при обсуждении вора-Ходорковского мне какая-то мразь пишет, что "считать чужие деньги" неприлично? А воровать?

Это прискорбно сознавать, но наша система сделана под воров; чтобы они жили и не тужили на нашей шее. И мы сами эту систему пддерживаем и охраняем.
Алеесей Щербаков
Лучший ответ
Знаешь, твой приемник, больше наворовал, но посадили Ходорковского. И он будет сидеть, до тех пор, пока мразь Путин жив!!
Ирина Чичерина
Тогда ГЛАВНЫХ воров надо искать во главе, правдоискатель.
Роман Зайнулин
Судя по тому, как активно нас обворовывает ЕР, на сегодняшний день воровать модно и нужно... иначе не выживешь, будешь побираться...
Путин тоже наворовал, однако коронован и на престол снова посягает.
да-да-да.. . Вот если б не Ходор, так ты бы сразу стал умный и счастливый.. . Все дело в нем, конечно.
сам ты мразь, еще какая! это я написал.... заимей денег и трать как хошь, а не распускай слюни на чужое, совок, я воровство не оправдываю
ага, а воровать направо и налево прилично...
потому что он прав.
Как-то я ответил на подобный вопрос, что мне доводилось бывать на бывших месторождениях Ходора, я смог пообщаться с людьми, которые с ним успели поработать, и ВСЕ они в один голос заявляли, какая СВОЛОЧЬ и ГНИДА Ходор. Одна мадам меня с тех пор просто преследует с оскорблениями.
Вы че еще не поняли? Нет союзников мы все в глобальном дефматче.. . Так что кто как выживает.. . В конце все ровно останется один.

Я бы вас всех уничтожение если-бы у меня была такая возможность.. . Оставил бы только самых симпатичных самочек.