Общество

Почему только этот вор (Ходорковский) должен сидеть в тюрьме? а как же другие?

Так другие умеют делится с властью, отнимая у народа естественно. МедвеПуты кормятся от них, этож ясно.
Ольга Шиповаленко
Лучший ответ
а другие поделились.
Ходора по человечески жалко. Будучи таким же вором как и его "коллеги" он еще и оказался романтиком на грани идиотизма .Имел длинный язык и воображал что его не посмеют опустить, дурилка картонная .Теперь это почти что икона для кучки сброда котрый носится с синими лицами по площадям и вполне презираемый народом. Абрамович тот не презираемый .Как то затруднительно презирать хитрожепого жыда который облапошил страну и живет себе припеваючи за кордоном .Да еще и получает благодарности и комплименты от путмедов
_ Булат_
другие послушны и от того считай так все отдали. без борьбы. все теперь Вовкино и его друзей.
Эх дорогой... если б он только сидел за воровство...
Jaka ~~~~~
Козёл отпущения
Валерия Топлер
А другие не хотели стать президентами.
Olga Silaevskay
ну это наверно потому что статья 19 Конституции РФ не работает ( тама даны всем гражданам РФ равные права перед судом и законом....)
Этот с длинным языком и уехать не захотел)))
Анна Бурилова
Потому, что власти не любят жадных воров. Власти дают возможность безнаказанно воровать только тем, кто с ними делится.
сами сдохнут, всех не перевешаешь
Ксюшечка ***
Другие то делятся.
другие еще делятся
другие ну которые с длинными языками в Лондоне а которые клубы покупают они помалкивают вот как бы и не воры
Олег Харин