Общество
Почему такое количество людей в России любят считать чужие деньги и высказывать свои куриные мнения?
потому что это количство людей только и могут хорошо делать, что считать чужие деньги и высказывать свое мнение
Ольга Серебрякова
Потому что они не хотят работать, и хотят жить за чужой счёт.
Дело в том что считать их научили, а деньги зарабатывать не научили, вот они и считают чужие, кроме того отсутствие денег не влияет положительно на характер и на здравость рассуждений, что в свою очередь неминуемо приводит к формированию "куриных" мнений, которые рано или поздно им припадает желание высказывать, Не судите их строго помня о том что вы неожиданно в любой момент можете оказацца на их месте (только не говорите что этого не может случиться) даже звёзды падают на землю. Ну и наконец смените фотку, а то вы с неё смотрите на всех как солдат на вошь.
Иногда хочется порекомендовать беднягам на порносайт, что ли сбегать. Такое гормональное бурление...
неправда. Считают только олигарховские, так как именно они неправедные и преступные. Впрочем, как и во всем мире-первоначальные капиталы.
в Воронежской области медицинское оборудование закупалось по ценам завышенным в 12-20 раз.
И так завышением цен обирают граждан по всем товарам.
И кто здесь считает чужие деньги в чужом кармане?
И так завышением цен обирают граждан по всем товарам.
И кто здесь считает чужие деньги в чужом кармане?
Севиндж Махмудова
Что такое "завышение цен по всем товарам", непонятно.
Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить, и ни копейкой меньше. Хоть при капитализме, хоть при коммунизме, хоть при первобытно-общинном строе.
Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить, и ни копейкой меньше. Хоть при капитализме, хоть при коммунизме, хоть при первобытно-общинном строе.
В чужих карманах полно чужих денег...
Вы уточните: заработанные или у народа украденные?...
И ещё копаться в чужом белье, считая себя - высоконравственными.
завидно
а может стоит прислушаться и понять, что ваше мнение - куриное, а?
Своих денег мало и они давно посчитаны.
Да, милая, чужие деньги в 99 случаях из 100 оказываются украденными у тех, кто их считает в чужом кармане.
потому чтоони все куры
вы это бросьте чужих денег не бывает. . если где то прибыло значит где то убыло
Простите за иронию, но разве у Вас не куриное мнение? Допустим, Вы богаты и Вам на остальных начихать. Не так ли? Тогда пусть считают. Теперь допустим, что вы бедны и Вам трудно понять, каким образом иные стали богатыми, не имея при СССР ничего сверх среднего по норме? У Вас не появится желание посчитать наворованное у народа и у Вас в том числе? Так в чем с Вашей позиции крамола тогда? Просто хотя бы иногда пытайтесь рассуждать, а не вбрасывать сюда бородатые, как иные анекдоты, куриные мнения.
чужие деньги считают только дураки и бездельники. восточная мудрость. а в россии подавляющую часть населения именно они и составляют
Хотят думать, что их мнение чего-то стоит и они не беднее остальных :))
Так делают ленивые. Легче всего ничего не делать, но корчить умника!
Похожие вопросы
- Почему все так любят считать чужие деньги? Ну например у чиновников у президента или просто бизнесмена...Зависть да?
- Почему некоторые люди так любят считать чужие деньги, но не хотят зарабатывать свои?
- Почему многие так любят считать чужие деньги?
- Почему все любят считать чужие деньги? А потом обсирать тех у кого их много.
- Почему вы завидуете богатым и любите считать чужие деньги, вместо того чтобы самим зарабатывать?
- Почему люди так любят считать чужие деньги?
- Почему быдло любит считать чужие деньги?
- Навеяло- А почему многие люди выросшие в СССР, старшее поколение так любят считать чужие деньги ?
- Почему многие здесь считают чужие деньги на Кипре? Каким образом их заботят чужие миллиарды?
- Почему люди в России любят копировать чужие идеи и реализовывать их вместо того чтобы придумать чтонибудь свое полезное?