Общество

Почему общество так активно обсуждает доходы детей политиков? Ведь это некрасиво, считать чужие деньги

некрасиво всем зарплаты урезать в то время как себе лишь наращивать. Вот было время когда в моем вузе было всего три бухгалтера, теперь не смотря всю эту катавасию по одному на каждую кафедру (ну и сами догадайтесь, кто эти люди). Или допустим когда я проходил практику в одном из отделов нашего регионального минэкономразвития, узнал много интересного. Зарплата министра на прямую связана с количеством его подчиненных! То есть ему выгодно нанимать как можно больше людей придумывая им всякие функции. За чьи деньги это все происходит догадайтесь сами.
Юрий Павлов
Лучший ответ
но так прикольно
Не прав- это народные деньги, так что все красиво)))
Настя Кучма
ОБсуждать доходы проще, чем зарабатывать
*A
*queen_ As*
Просто Настенка особенно когда твои доходы зависят от решения администрации
Начнём с того, ..КАК ПОЛИТИК ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ? Договоримся, он не ворует. Вообще. Живёт на одну зарплату. Откуда взялись деньги на его зарплату? - Из бюджета страны. Откуда деньги в бюджете? - Наши налоги. Значит, каждый человек вправе узнать: КУДА И НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ ЕГО ДЕНЬГИ, СОБРАННЫЕ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ СТРАНЫ. И чего такого некрасивого в том, что людей интересуют доходы политиков и членов их семей? Они же, политики, честные, не воруют, получают зарплату, как простой клерк, из бюджета.
Не красиво для тебя - не обсуждай. У нас толерантность, чё хотим то и говорим
А налоговая, это скопище не приличных людей? В нормальном обществе, это нормально.
Иван Петров
Наверно это зависть
Виктор Чекуров
Они ворованные у народа! Поэтому считать нужно!
Дима Тюхов
Владислав Сабынин так народу они все равно не достанутся, поэтому какой смысл?
Валентина Чайкова Тогда давайте считать деньги рабочего класса. Дети политиков бизнес открывают и легально и честно деньги зарабатывают. А вот рабочий скот только воровать и умеет, за мой счёт живёт.
Завидуют. Быдло само умеет только воровать, вот и думает, что и все остальные так же.
Вася Ожован