Общество
Почему Вы считаете чужие деньги, осуждая тех, кто их заработал? Если человек делает немалые деньги - он Ваш враг?
Если честным способом то это даже похвально, а если нет то уж извени, на воре и шапка горит
"заработать" большие деньги честным трудом - НЕВОЗМОЖНО.. .
Немалые деньги трудом не зарабатывают.. . а чувство справедливости у людей от Бога...
Если человек "делает" их, обирая других - хочу, чтобы ответил за это.
делают деньги на монетном дворе.
за-работал значит получил деньги за какую-то работу.
например починил туалет. или очистил двор от грязи.
а если пользы от его воровства и спекуляции никому нет, то он мой враг.
Кто-то же должен считать...
нет- он мне друг. если при этом не стырил их у государства. а значит. и из моего кармана-иначе странный друг получается-хуже врага. хоть и крутится в поте лица
Сердюков Ваш друг?
нет. он моя потенциальная жертва)))
Смотря как делает
По себе людей не судят!
В нашей стране большие деньги честным путем заработать возможно! Только от старости скорее помрешь...
я лично не считаю и не завидую. я за социальную справедливость и за процветание страны ...
чистая зависссть
Заинтересовал вопрос. Те, кто делают деньги их (подобные вопросы) не задают. Вы либо начинающий предприниматель, либо работник-альтруист, что в нашем государстве приравнивается, извините, к идиоту. Если Вы начальник, то дело ваше гибло. А если работник.... А вопрос как заработал? И вопрос какие налоги? В наше время заработать нельзя без воровства. Вы идиот?
Их... тогда начнем с честных или нет) А с каких барсиков я должна любить начальство? ) Может так скажем? Или поставим акцент заработал-украл?
Я смотрю тут 17 год, иииххх, раскулачим! Да мне пох кто как где заработал, украл и прочее, но любить я вас и НЕ осуждать не обязана.
Тех, кто зарабатывает своим трудом, своими руками, своим умом - не так уж и много, а в нашей стране большинство-ворье. Как известно: трудом праведным не построишь палат каменных. И наживаются за счет недоплачиваемых зарплат (делая себе не малые деньги) тех, кто действительно работает, а не протирает штаны в мягких креслах. Противно слушать, когда какое-нибудь денежное быдло кичиться, мол, я построил завод или дом. Построили рабочие люди, а он всего лишь дал наворованных денег. Чего бы смог он "заработать" ,если бы не было рабочих рук, которые он эксплуатирует, благодаря нынешней политики.