Общество
А вы тоже считаете что России новые истребители нужнее чем (читать далее...)
Мин. Обороны подписало контракт с Сухим на 80 млрд. руб на закупку самолетов. А вы тоже считаете что России новые истребители нужнее чем десятки тысяч квартир для тех же военных и ветеранов, живущих в общагах и казармах? Может я чего не понимаю в этой жизни? Источник - Авиасалон МАКС-2009
Может и не понимаете. Толку от этих квартир будет если у армии не будет современного вооружения? Зачем вообще такая армия?
Игорь Савчук
А какая у вас будет производительность труда, если вы не можете не отдохнуть как следует ни семью завести полноценную живя в общаге с общим туалетом, душевой, кухней? А офицеры и прапорщики тоже люди а не роботы.
Истребители в данный момент нужнее!
Американцы подсчитали и расмотрели наше вооружение и пришли к мнению, притом твердому, что если сейчас нападут на Россию, то она даже мяукнуть не успеет!
Поэтому, узнав о их мнение, Россия резко усилилась.
Старье распродают, новое вводят. Спутники на орбите меняют.
Все что делают, к лучшему!
Игорь Савчук
Ну СССР всё же развалили и без всякого военного нападения, а вот соревноваться в одиночку с НАТО даже с современным вооружением будет, согласитесь, нелегко.
Как у нас в Израиле говорят : "Над нашей землей пусть летают лучше свои самолеты чем чужие"...
Есть такая пословица "Хочешь мира-готовься к войне! " Так вот и на вооружении в нашей армии должны быть самолеты лучшие! А то придет в голову Обамам и им подобным что пора бы поделится территорией или еще чем нибудь! Примеров этому в мире хоть отбавляй!
Игорь Савчук
Эк Вас напугали то как. Скажите спасибо дорогому правительству - теперь вокруг России нету ни одного друга. Теперь оно будет бить своих чтобы чужие боялись. Недолго осталось...
Пушки вместо сливочного масла!! ! Знакомо? Флаг в руки и вперед с песней, только других в милитаризме обвинять не надо. Лучше, военнослужащих обеспечьте первым необходимым, чтоб постельное белье, обувь и унитазы не воровали.
России нужны и новые истребители, и новые квартиры для военнослужащих. Медведев дал указание Сердюкову к какому-то сроку окончательно решить квартирный вопрос для офицеров.
Не, если бы деньги потратили на квартиры, вы бы возмущались бы про самолеты...))
В строю осталось несколько десятков истребителей. немного перехватчиков и фронтовых бомбардировщиков. Они уже не являются реальной силой даже при войне с сверхмалыми странами типа Грузии. Летчики плохо подготовлены. По нормам для военного летчика необходимо 200 часов налета в год. Столько и два полка теперь не летает. Поэтому пора закрывать вопрос с самолетами и начинать строительство квартир: 1/3 чиновникам, 1/3 высшим чиновникам и остаток - летчикам.