Общество
секс - извращение, нужен лишь для продления рода , есть такой закон, читай далее
секс - богопротивная вещь, нужен лишь для продления рода, так в библии написано, а все что связано с сексом для удовольствия, такой же грех, как гомосексуализм, педофилия, зоофилия, не зря в ирландии и кое где в америке, реально есть закон который запрещает презервативы, противозачаточные препараты, и разумеется, аборты, секс там запрещен между теми кто не в браке, и нужен исключительно для продолжения рода, и не дай бог, если вам это дело нравится, провезти туда презервативы, все равно что героин, если найдут в багаже проблем не оберешься
прикольно
Нигде такой глупости не сказано. Наоборот, Господь завещал: плодитесь и размножайтесь. А вот извращения идут из язычества. Они приводили к появлению детей с психическими отклонениями. Об этом и Фрейд писал. Читайте.
Секс нужен для здоровья.. . А все религиозные догматы направлены на ограниение человека и повышения благосостояния церкви.. . Вот, где ЗЛО...
ну так живы какмонашка. в чём проблема? тебя же не принуждают...
если обратиться к нашим предкам, то половые отношение совершенно не являются чем-то плохим.
с одной оговоркой: наши предки полноценно владели своей половой энергией. и, естественно, мужчина не терял семя при сношениях. (и, как следствие, не существовало никакой контрацепции) владение половой силой было развито до такой степени, что бытовала поговорка "собака болеет до поля, жена - до постели". т. е. некоторые болезни лечились правильным сношением. один из примеров владения половой силой женщиной - она могла вызвать овуляцию по желанию, а не как сейчас, непроизвольно.
Надо и в России, что б секса не было, как в СССРе - люди были добрее))
В Ирландии, как и в Польше, запрещены аборты. Презервативы и противозачаточные таблетки, даже morning after (типа нашего Постинора) продаются спокойно, не надо песен!! !
А насчет секса не в браке.. . мало того что не запрещен, еще и люди которые сожительствуют имеют те же права как и состоящие в браке (касается собственности, налогов и тому подобного) . Развод, правда, лет 10 назад разрешили, до этого был запрещен.
Если вы считаете, что секс-это извращение, то и не занимайтесь им никогда! и вообще по вашему для чего человек создан?
Тебе что поставили диагноз: импатентная фригидность на фоне хронического недотраха...?
Кто тут распространяет бред?
ну и флаг им в руки
Ну, может это, конечно, и крайность, но то, что сейчас повсюду порнография, которую без конца суют в виде рекламы или ссылок и которую видят дети - это тоже ненормально и куда более хуже, чем такие законы.
Все, что естественно, то не безобразно