Общество

Читали высказывание Медведева разве не абсурд???

В последние годы в стране удалось не только сократить смертность, но и увеличить продолжительность жизни. Об этом сообщил премьер Дмитрий Медведев на заседании правительства в среду. В прошлом году средняя продолжительность жизни в России составила 71,39 года, достигнув исторического максимума, начиная с советского периода.
Инна Новикова
Я самого его воспринимаю как абсурд.
Аскербек Шайхназар
Лучший ответ
Инна Новикова Согласен!!!
Я давно заметил что все политики говорят только о хорошем а о плохом умалчивают!
Андрей Содыль
Он прав, это результат политики сбережения народа нашим правительством и Путиным.
Маргарита Саркисян Слова достойные идиота.))))
Инна Новикова что то я не заметил и почувствовал помощи и беспокойства со стороны как выразился медведев о моём здоровье. ну разве что помогают мне его гробить. какие факты у вас есть что мне государство помогло улучшить моё здоровье?
опять мишке туфту подсунули
А то нет. Раньше бабки по 70 лет на ладан дышали, а счас в бассейне от них не протолкнешься, на великах стаями гоняют.
Инна Новикова точно!!! и шоколад едят в прикуску с мартини!!!
Прям Господь Бог какой-то.
Жанна Савенко
я очень сомневаюсь.. что они ведут хоть какую-нибудь статистику
Vika Sahakyan
"Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука»! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

«Лгунище ты необузданный!» — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

— То есть как же это, вашество, публициста?

— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок! "

М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
«О текущем моменте» , № 9(93), декабрь 2009 г.
Модернизация от Медведева?? ?— мДА…
http://dotu.ru/2009/12/25/20091225_tek_moment0993/
Клавдия Шульга
тебе опять на аспирин не хватает?
Инна Новикова а ни чего смешного нет. почти 90 процентов пенсионеров живут на грани выживания о каком долголетии пишут то