Общество

Странное высказывание. Медведев заявил: " Я не имею претензий к Сердюкову. " Вся Россия иеет, а он.. . Как это понимать?

Анастасия Наточий
Лучший ответ
Даша Быстрицкая Если бы так просто... А то ...власти.Вот где беда.
Ясное дело.. . Второй же ничего лично не украл у первого...
Ну, значит, Сердюков его не обижал, там кнопки на стул не подкладывал, на айфончик и гамбургер с Обамой не смеялся, зарплату не отнимал. Поэтому и претензий нет.
Конечно, не имеет. Вот, если бы лично у него украл, тогда бы поимел. А у народа красть, можно, народ не обеднеет. В общем, Медведу своя рубашка ближе к телу, как бывший президент и действующий премьер он и сам на пожизненном гособеспечении, кто и сколько крадёт у простого народа его ни капли не волнует. Потрясающий цинизм !
Катя Дылевская
Ну, что тут можно сказать?... Всё ясно без слов... Неужели народ выберет его в Президенты в 2018?...
Елена Кутузова
рука руку моет
Уж лучше бы вообще ничего не говорил...
страной управляют два птушника, один по бумажке читает, второй несет всякую ересь, противно смотреть и слушать
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
а какая мне разница? ! воруют и будут воровать.
это - любовь .
Борис Душман
Как-как?
Четко и ясно сказал
А мы то уж додумаем
Jurik Smulko
Значит делился с ним Сердюков!))))))))))))
Это значит что свой своего не сдаст
Я тож не имею претензий к Сердюкову. Мне все равно кто бюджет разворовывает. Не Сердюков, так другой.
Тире не нужно
Дима он вообще как то странно высказывается. Вчерась вот в Финляндии хвастался что в твиттере у него 700 тысяч лайков, а у финнского премьера только 5 тысяч, и телефончиком финский премьер пользуется Nokiей (финского производства, кстати) а наше чудо премьерское америкосовским "яблоком" исключительно (что же как пацриот не использует "российский" explay или highscreen или какой нибудь сколофон изобрели бы )
Ждем назначения бывшего министра на очередной высокий пост
Али Богдалов