Общество

Может ли кто сказать, сколько пенсионеров в России умирают за месяц? Медведев заявил, что индексации пенсий в16 г. не будет

,а только в январе 17 г. выдадут по 5000 каждому единовременно.
Хотелось бы знать, сколько ОН сыкономил на умерших за полгода.
Sandra Shirinkina
смертность в России на уровне 2 млн чел\год

насчет заботы о пенсионерах ты ошибаешься
например
1\ 100 тыс пенсионерам Израиля гарантирована минимальная пенсия $1500 в месяц
2\ пенсионерам Чечни выдали омощь от 220 тыс руб до 1 млн руб
Виталик Дудкин
Лучший ответ
Наталья Макарова-Худякова бедные наши старики . да и мы вместе с ними.
Анастасия Игнатова Ну допустим процент умирающих верный, хотя мне кажется побольше (гораздо) умирающих пенсионеров... и посчитай кстати есть заявление официальное что за 2019 го, от реформы, будет прибыль 90млрд за первыйгод действия.
дык умнож пенсию в два раза...)))
недостаточно
Николай ... хах, я из-за kussia хотел тож самое написать
Путем несложных подсчетов я прикинул сумму, которую потерял от принятия правительством решения о проплате в январе 17 года 5000 рублей каждому пенсионеру. Так вот у меня получилось, что я недополучу в этом году 6976.1 рублей. И это уже с учетом еще неполученных, но обещанных январских 5000 рублей. Если учесть, что следующая индексация пенсии будет насчитываться с нынешней суммы пенсии, то потери составят примерно (при 5% инфляции) 2269.25 рублей в месяц с февраля 2017 года. А по году - 24961.7. Теперь подбиваю итог и получаю, что мои потери составят с учетом 16 и 17 годов - 31937.8 рубля и это Медведев называет справедливым решением...
А теперь умножим эту цифру на 43 млн. пенсионеров и получим бешеные деньги, как говорил А. Райкин. Это ли не воровство? И это без учета недоживших до января 2017 года… В среднем в России умирает в год 2 млн. человек, из которых примерно 30% это пенсионеры. В итоге получаю цифру в 600 тыс. человек.