Общество
Медведев разрешил сажать за брошенные петарды а Сердюкова за предательства родины помиловать. У власти стоят враги? Обьяс
Выход один - идти и отрывать им головы. Но ведь вы не пойдете? И я не пойду. Поэтому ждем их очередной ошибки
Интересно что курили, что такие галлюцинации.
Марианна Мироненко
Вы не поймете что вы курили ? или что подразумеваете в своем не очень ясном ответе?
Он за несколько месяцев до этих событий наградил главную фирурантку воровской шайки Евгению Васильеву Орденом Почёта! Долго ей жал и тряс руку, благодарил за плодотворную работу, желал успеха и удач на будущее.. . Вон оно как !
Не Медведев, а УК РФ.
Ваши учителя и спонсоры у себя при взрывах петард в толпе имеют право открывать беглый огонь из всех стволов - учитесь у "оплота демократии". Например во времена протестов против войны во Вьетнаме однажды арестовали 861 человека, в том числе доктора Бенджамена Спока и писателя Нормана Мейлера, описавшего все в романе "Армии в ночи" - за то, что демонстранты пересекли - буквально! - черту на земле. За потоптанную траву на газоне, за сожженные речи президента.... Мало ли поводов для ареста участников акции протеста в "разносчикек демократии". И кстати, Первая поправка к Конституции США уступала эдикту короля Георга 1, ограничивающая право собраний до конца 19 века вообще. Тогда стреляли за сам факт собраний и демонстраций.
Марианна Мироненко
Какие учителя ? Спонсоры ? Объясните пожалуйста и сформулируйте по адресу написанное...Может вы ошиблись?..Я про ж@пу а вы мне про осла , так что ли?...Извините заранее может я вас просто не понял)....Разьясните овосчу , может я не так понял все ?
так и есть нах!!
Медведев не может сажать или не сажать, этим занимаются судебные органы.
Марианна Мироненко
А если у органов , органы половые только , то как тогда кузька ?
смирись-религия этому учит
вот такая россия