Общество

Можно ли простить предательство Родины - родной страны ?

Никогда и ни при каких обстоятельствах. За предательство во все времена было одно наказание- Смерть!
Vytautas Naujokaitis
Лучший ответ
Нацистская Германия тоже кому-то Родиной была....
Yelena Allakhverdiyev
. Когда я вижу людей набитых Родиной размером с полЕвразии по самое горло, хочу сказать словами из фильма " Для кого и кобыла невеста". ))
сейчас, увы не модно пропагандировать патриотизм (
Диас Бабаш
А судьи кто?: -)))
но ты ж все прощаешь?
причем много лет подряд
Винни Пух
Это смотря что под эту категорию подвести, сегодня кого-то предателем объявят, а через день, год, героем нации или целой страны, относительно все это.
Александр M
это вы про шпионов что ли
Igor R
Думаю, что нельзя.. . Ведь речь идет не только о территории, а о людях, живущих на этой самой "территории"...
нет
П1
Павел 1111
предательство и в Африке предательство. А родиной у немцев была просто Германия, нацисты - это уродливый нарост.
Dj Qumoh
А что в Вашем понимании Родина?
Для меня Родина, это то место, где я родилась. То, что дорого для меня. Любимые места. Родная земля и воздух. И как все это может вас предать? Это МЫ - предаем Родину!! !
А то, о чем вы спрашиваете, это действие огромной "кучи" людей, которые вершат наши судьбы. Это совсем другое....
Нет. Таких нелюдей, надо расстреливать, как по законам военного времени.
J9
Joni 95
смотря что Вы считаете предательством, ведь для кого-то это способ хорошо заработать