на самом деле - я присоединяюсь к вопросу. Ведь было объявлено что советская промышленность была самая наихудшая в мире - ну короче - mast die- дык потому что она была ориентирована на оборонку - потому как бы ее и развалили
а теперь получается - зря развалили? это типа канает за признание ошибки?
а где извенения тогда? ведь за это заплачена уж через чур высокая цена!
Общество
Дмитрий Медведев заявил, что оборонно-промышленный комплекс России должен стать генератором инноваций.Почему именно он?
Потому что он самый развитый
Почему именно он заявил? Потому что должность у него такая ЗАЯВИТЕЛЬ.
Демагогия по совковски.
А кто еще? Никого нету! Тшшшш.. . Ну, может, хоть эти что-то скажут.. . И полное уныние власти: за 20 лет полностью уничтожили то, чем страна гордилась раньше, и ничего сами теперь не умеют. Дядя, покупай на Западе.
я как бе согласен. всю человеческую историю человеку свойственно всё новое в первое очередь использовать в военных, агрессорских целях. так быстрее и проще всего проверить максимумы и минимумы разработок в любых условиях.
зачем ломать устои.
имхо нам проще реализовывать и обкатывать новые технологии на военке. а потом уже внедрять в гражданку.
вопрос в объёме. чтобы ВПК не
"перебивал" гражданскую промышленность
зачем ломать устои.
вопрос в объёме. чтобы ВПК не
"перебивал" гражданскую промышленность
Потому что Дима Медведев тяжело болен душевно и скрывает это.
Эпоха разооружения закончилась.... Военным понадобились наши денежки, но прям так забрать, как то не комильфо, вот предлог нашли...
Одни заявления о будущем (должен стать, наверное, может стать ит. д. и т. п.) , и ни слово о реальности
потому что пора его пилить
оборонно-ВЫмышленный? ну ну....