Общество
Прохоров заявил, что у власти в России должны быть богатые люди. как вы считаете, он прав или нет? Или это его серьезная
Я считаю главное чтоб во власти сидели умные люди чтоб улучшить жизнь в стране
Он плохо знает русский язык. Богатый - человек который много может и от него польза, а тот кто имеет много ничтяков не богатый а жадный. Обязательно должны быть богатые люди, а вот жадных - поменьше, но тоже нужны.
Я не знаю, кто такой Прхоров. Чем он знаменит. Нет, знаю, с девками куда-то ездил. Мне он не интересен. Так же, как и почивший Березовский. Чубайс, приготовиться.
У власти должны быть умные, достаток не имеет значения...
А что, сейчас у власти бедные люди? Прохоров так думает?: -)
Это его пустозвонство!
Он уже столько своим языком натрепал что от него не отвернулись, разве что полные идиоты.
Богатые в основном кроме собственного обогащения ничем больше не интересуются-так что хана стране, в которой придут к власти богатые...
Богатые всегда у власти. По другому не бывает. Для вас это откровение?
А разве сейчас не так?
Прохоров просто бедняк для такого поста.
спросите про него у б.. , которых он возил в куршавель - они Вам точно все расскажут!
Только не мудаки с ёбомобилями и ёбосамолетами.
Как сказал Задорнов ..Богатые это те кто живёт с богом в душе.... или по другому, у кого совесть есть... Вот они и должны стоять у власти..
Гусак самовлюбленный.
Власть должна принадлежать гражданам Росси, а не каким-то нуворишам, у которых рыльце в пушку.
Пока что мы показали, что нам это не нравится и не выбрали его, но мы стали жить при капитализме, а поэтому нравится нам это или нет, а в президенты в будущем будут баллотироваться только богатые, т. к. только им будет доступно оплатить предвыборную компанию, войну компроматов и выборные технологии.
Не прав. Потому что большие деньги в РОссии заработать нельзя непреступным путём... Богатые России-это воры, мошенники, коррупционеры, взяточники, откатчики.. со связями.. .
"Не пойман-не вор"-девиз богатых в России) ) Кому такие нужны у власти? ! И место Прохорова рядом с Ходорковским...