Общество
Как можно назвать девушек-любительниц обсуждать,сплетничать и искать недостатки в других девушках?Что делать если...
...постоянно становишься их обьектом обсуждения? Собирается, значит этот "клуб по интересам" и начинают всем подряд "кости перемывать",придумывать какие-нибудь небылицы и т.п Как можно сделать чтобы они отстали? (ВАРИАНТ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!! От этого они только ещё больше начинают крысятничать.)
Пусть говорят что хотят, у нас же "свобода слова". Живите своей жизнью, обходите идиотов стороной и всё будет отлично.
а ты с ними общайся как бы с высока и как ни в чём ни бывало ...привет, как там дела.... а то что ты белая ворона или настолько яркая, просто сама будь проще ...многие и не знают может, что ты вообще душа человек.... этап пройденный и мной и дочкой... сначала думают что мы высокомерные, а после общения с ними больше и не цепляются....
Относиться как к обыкновенным сплетницам, коими они и являются на самом деле, представьте, как они состарятся и заменят старушек-сплетниц на лавочках, а о вас будут читать в газетах и... перемывать вам кости. В их убогой жизни не будет другого счастья.
как ни называй, этим ничего не изменишь
Они лично тебе что-то говорят? Если нет, то не обращай внимание.
А Вам очень важно их мнения? Не обсуждайте вместе с ними и вообще некоторых надо ставить на своё место...
Бывает. Есть несколько вариантов1сплетничать обзывать их с другой компанией посплетничать они увидят то что ты делаешь мож и отстанут2Сказать чтоб отстали обозвать их (по недостаткам или по личности) 3 предщупредитьих, нагрубить, угражать ударом по их роже и тут один вариант а) надавать пендюлей сломать им ногти и выдрать волосы. Ну а потом в некоторых случаях друг появляеться в драке. Может будете еще друзьями наврятли. А так нечего непоможет бывет помогает грубая сила.
Надеюсь чем небудь помог.
бабки старые
не делать из своей жизни тайны! против лома - нет приема!
А ВЫ, когда чувствуете их взгляды, мысленно произнесите: "Я всё равно лучше Вас! "