1. конец света.
2. конец денег.
З. конец ...
Общество
Назовите три самые обсуждаемые в мире темы. Такие темы, спор о которых ведется веками.
есть ли жисть на марсе? Кто виноват?
Что делать?
Секс, политика, культура.
Деньги, выпивка и женщины...
политика, любовь, религия.
религия нетолько обсуждаемая тема, но и кровопролитная.
Бог, жизнь, любовь...
Любовь, есть ли жизнь после смерти, власть
Политика, проституция, погода
Кто виноват?
Что делать?
что раньше появилось, курица или яйцо? )))
Что делать?
Курица или яйцо, любовь и религия
Веками, говорите. .
таки это. .
как потом отбрехаться за земную жизнь? (египтяне, например, пошаговое руководство придумали, "Книгу мертвых")..
земля - она круглая, или все-таки блин комом?
как сделать так, чтобы все было и за это ничего не было?
таки это. .
Хороший вопрос. Я тоже хотел бы задать такой же. А вот почему именно 3 ?
Очень обсуждаемая тема : лекарство от СПИДа, думаю эту тему каждый человек затраговал не раз в свое жизне.
Обсуждение ведеться и на тему ИСТОРИИ каждой нации, этноса, народа.
Обсуждаеться тема как бы сделать жизнь людей лучше хотя " их " (ну Вы поняли) это, думаю, мало интересует.
Тем много - ответов, к сожилению, нет... .
Религия : тема затронутая всеми людьми. Из-за религии : убивали, делали изгоями и т. д ...
Любовь тему затронувшая ВСЕХ ...но тема так и не найдет обьяснения ...
секс, богатство, жратва
а, и ещё секс.
о евреях веками говорят, секс, потом бедствия разные, о войнах, о боге и иесусе