Общество

Можно ли назвать гражданский войной конфликт между украинцами и коренным русским народом, ради которого ведётся СВО?

Можно ли назвать гражданский войной конфликт между украинцами и коренным русскоговорящим народом, ради которых ведётся СВО?
Нет. Это война против сатанистов.
Александр Голубев
Лучший ответ
нет, потому что народы разные
Можно. Украинцы-часть русского народа, особенно восточные
Так и есть.
Павел Арнаутов
Нет. По всем признакам - борьба двух политических режимов на основе межнационального конфликта
у них внутри и была по сути гражданская война. каждый атаман свое гнул.подумайте крепко- да.бендеровцы плохие.а почему единым фронтом против них никто не выступил а появились какие то ДНР..ЛНР.там что другой нации или вероиспоедования лица живут что ли... это махновцы- не признают ничью власть окромя своей. Атаманщина. ничем они не лучще бендеровцев
Нельзя. Во-первых, никакого "коренного" народа нет. В России живет примерно 150 национальностей (этносов). И потом, СВО ведется не ради народа, а ради амбиций одного важного дядьки. Народу она не нужна.
Нет. Они теперь являются сатанистами. Это началась Священная война.
@@
@arishka @
Можно назвать автора фашистом ! ))))))

дорогуша нет никаких "русскоязычных"
Vitalik Danci
Можно, то, что в украинцы и белорусы записывали русское население при политике Ленина "Коренизация народов России" - не означает, что созданные на территории России административные единицы СССР должны оставаться таковыми и после прекращения его существования. СССР больше нет, сохранение структур СССР не обязательно должно быть в интересах России, так как они созданы большевиками на ее территориях. "Коренизация народов России" и деление страны по национальному признаку не является идеей русского народа. Пообластного референдума не было, Россия модно денонсировать передачу земель Украине в соответствии с международным правом.
Да так и есть.
Maral Khasenov
Это не кореной народ.
Кореных заморили голодом.
На место уничтоженых украинцев завезли руских из центральных областей.
Не сам же ВВП догадался брать Украину измором. Был великий учитель.

О том как замещается население в СССР-РФ видно по Крыму. Почти половина живущих там, завезена из Росии за 8 лет. А украинцев сотнями тысяч похищают и вывозят в Сибирь и руский Север.

Как в СССР власть была добренькой, так и в РФ всем только добра желает.